Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов "Ellen"

Отзывы о компании     Бюро переводов Ellen в Киеве Всего отзывов: 3

2017-11-30 13:45 Никнейм: Аноним, г. Киев
Уважаемые коллеги-переводчики! Позвольте изложить свою точку зрения. Многие бюро переводов действительно платят первые два-три месяца, чтобы установить доверие, а потом перестают платить, но присылают переводы. Научитесь себя уважать! Если Бюро не заплатило вам за перевод, выставляйте его в сеть и отправляйте ссылку на выставленный текст Бюро. Поймите, если Бюро вам не платить, вы уже не продолжите работать с ним, поэтому поступайте жестко. Не смешивайте свою честность, то есть личное, с работой. Отделяйте это. Ведь, кидая переводчика, Бюро не слишком думает о чувствах человека и о том, что он на этот перевод тратил время, здоровье и т.д. Выполненная работа должна быть оплачена. Бюро в отличие от переводчика заключает с Клиентом договор о конфиденциальности. Распространение…>>
2017-06-22 22:20 Никнейм: Алина Мальчевская, г. Киев
Впринципе менеджер хорошо общалась, милой показалась
Обещали оплату через два дня после закрытия заказа, Прошло уже недели две, за это время просили ещё перевести текст, Я отказалась.. Оплаты так и нет, и ответа на мои два письма так же.. Уроды.. Что можно ещё сказать
2015-03-23 15:43 Никнейм: Фархад, г. Киев
Мягко стелят по телефону
Оплата проделанной работы не вовремя...была в первый раз. Во второй раз вообще не заплатили. Делал перевод с азербайджанского языка. Переводчики, обходите данную контору стороной http://ellen.kiev.ua/