Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Другие названия: Бюро переводов "MegaSense"
Сайт: megasense.ru

Описание деятельности:  Оказание переводческих услуг

Страна:

Описание деятельности:  Бюро переводов Mir Lingvo. Обычно свои предложения переводчикам они отправляют с адреса tanyalingvomir@mail.ru . Конечно, не факт, что этот адрес у них единственный и это название также единственное. Данное бюро переводов просит переводчиков выполнять срочные заказы, обещает заплатить, а потом не платит ни копейки. Коллеги, не ведитесь на срочную работу с пустыми обещаниями.▼

Сайт: lingual-service.ru
Регион работы: Москва, в Московской области, Алтай, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Бюро переводов
Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф"
Сайт: native-speaker-translation.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам.
Другие названия: Onelove Agency
Сайт: onelove.agency
Страна:
Регион работы: Белая Церковь, Одесса, Житомир, Киев, Артёмовск, Полтава, Кривой Рог

Описание деятельности:  One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения! Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми! Наша команда всегда готова порадовать, поддержать и утешить тех, кто-то нуждается в проявлении любви и внимании на сайтах знакомтсв.
Другие названия: OOO Papirus Translations

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Размещают мошеннические объявления о вакансии переводчиков фрилансеров. 1) Предлагается высокая оплата, причем даже людям, не имеющим опыт работы (300 рублей за 1800 знаков с пробелами); 2) Соискателю предлагают сначала внести "страховой взнос" в размере 600 руб., якобы, в качестве гарантии того, что перевод будет выполнен вовремя. Дорогие переводчики, я погуглил, они всё время меняют почту, неизменным остаётся московский номер и киви и WebMoney кошелёк, давайте поддержим друг друга, если увидете их в интернете, сообщайте администраторам ...
Сайт: perevedu.org

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  обещают качественные переводы
Другие названия: РС-Центр, ООО "Представитель Сервис"
Сайт: rs-center.ru