Другие названия: ИП Хатоев А.А.
Сайт:  translation-s.ru
Эл. почта: info@translation.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +74954114418, +74954114084

Описание деятельности:  Бюро переводов Translation Station оказывает широкий спектр переводческих услуг для юридических и физических лиц. Основные клиенты - крупные иностранные компании, совместные предприятия и государственные агентства.

Отзывы о компании     Бюро переводов Translation Station Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-10-12 15:22 Людмила Клименко, г. Москва
Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, Александре и Валерии, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.
2016-10-11 10:13 Надежда, г. Москва
Работаю в компании внештатным переводчиком более двух лет. Радуют вежливые менеджеры, интересные заказы, своевременная оплата. Также хочу отметить быстрое реагирование на письма и запросы, оперативность и проактивность.
2016-10-10 12:39 Анна Луговская, г. Сочи
Работаю удаленным переводчиком 2 года, компания серьёзная, судя по крупным клиентам и заказам. Заказы поступают регулярно, оплата - тоже. Профессиональный персонал, люди своего дела. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александре Абрамовой за внимательное отношение и своевременное решение вопросов. Рекомендую эту компанию заказчикам и переводчикам.
За 2 года ставки не повышались.
2016-10-08 17:17 Юлия, г. Москва
Проработала в компании внештатно 3 года, ни разу не возникало конфликтных ситуаций, в чем заслуга конечно же начальства) Радует постоянное наличие заказов и своевременная оплата
Как таковых нет, на данном этапе я всем довольна
2016-10-08 17:10 Юлия, г. Москва
Проработав 3 года внештатным переводчиком хочу выразить благодарность Александре, вы меня очень многому научили, правда)) Радует своевременная оплата и быстрая обратная связь, что для фрилансера очень важно
Хотелось бы больше долгосрочных проектов
2016-03-26 14:48 Анна, г. Москва
Постоянное наличие заказов.
Неуважение к труду и личному времени переводчика. Днем пишут, что в течение часа будет выслан заказ, ожидайте. Присылают только к семи, а то и восьми вечера, говорят что нужно завтра к 8-9 утра (причем далеко не 2-3 страницы). Объемы работы не адекватны срокам. Изначально было оговорено, что работаю по определенной тематике, в итоге сыпались тексты, где моя тематика упоминалась лишь косвенно. Низкая, очень низкая ставка! Если за месяц набежало немного денег, решают, что их можно…>>
2013-10-03 16:59 Людмила, г. Москва
Уважаемые читатели! Ранее писала отзыв о задержке с выплатой. Работодатель со мной рассчитался в полном объеме, хотя и с задержкой. Думаю, этой компании стоит доверять несмотря на это небольшое недоразумение:)
На данный момент отрицательного ничего сказать не могу, все замечательно :)
2013-09-29 17:29 Людмила, г. Москва
удаленная работа - удобно, условия и оплату тоже обещали хорошие, но...
Устроилась в компанию внештатным переводчиком, перевела несколько текстов, вот уже 2 месяца не могу добиться расчета. Постоянно пустые обещания, что через 2-3 дня будут деньги, но результата никакого...
2013-08-22 01:27 Мария Сидоренко, г. Москва
Работала в этой компании около года... Рекомендую именно профессионалам т.к. Очень строгий отбор и контроль качества . А так же выражаю благодарность начальству компании т.к. Многому меня научили и относились с уважением.
Строгий контроль со стороны редакторов
2013-06-17 15:12 Людмила, г. Москва
Отличная организация работы координаторами. Четко поставленные задачи. Реальные сроки. Постоянные заказы, своевременная оплата. Редко, но бывают премии
Невысокая ставка