Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Другие названия: Роман Гудков
Сайт: sayup.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бюро переводов из г. Москва, множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег у физических лиц, и сами ничего в переводах не понимают, передают их на исполнение Роману Гудкову.
Другие названия: Sedna
Сайт: sedna-translate.ucoz.ua
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Есть такое бюро переводов "Sedna translations" из Запорожья. Руководитель - Марина Мутовчи. На первый взгляд, очень интеллигентный человек, но переводчикам не оплачивает работу, отмазиваясь тем, что заказчик, мол, задерживает оплату. Предупреждаю переводчиков, не работайте с ней. Она предлагает большие объемы. За первый проект может заплатить, но в итоге все равно Вас кинет. В ISQ - Seawave 247518985
Другие названия: Socialcraft Studio
Сайт: socialcraft.studio
Страна:
Регион работы: Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь, Харьков, Николаев

Описание деятельности:  Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт: techinput.ru
Регион работы: Москва, Архангельск

Описание деятельности:  ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.
Другие названия: переводческая компания ВИКТОРИЯ
Сайт: viktoriaperevod.ru
Страна:

Описание деятельности:  Предоставление переводческих услуг для физических и юридических лиц (письменные и устные переводы)
Другие названия: Zakazperevodov.ru
Сайт: zakazperevodov.ru

Описание деятельности:  Бюро переводов

Регион работы: Симферополь

Описание деятельности:  Агенство переводов
Другие названия: "Транслинк-24"
Сайт: t-link.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Письменные и устные переводы, нотариальное заверение, апостилирование, локализация веб-сайтов и ПО, перевод аудио- и видеопродукции, аренда оборудования для обеспечения синхронного перевода.
Другие названия: ЧУП "НаталиПолис", Абитрэвэл, Иоаннов Родник, Адвокат Наталья Некрашевич, ЧУП "Антикризисный управляющий"
Сайт: agnn.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Бюро переводов, турагентство, паломническая служба, адвокат.