Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 163

Другие названия: Socialcraft Studio
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: socialcraft.studio
Страна:
Регион работы: Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь, Харьков

Описание деятельности:  Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт: techinput.ru
Регион работы: Москва, Архангельск

Описание деятельности:  ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.
Другие названия: переводческая компания ВИКТОРИЯ
Сайт: viktoriaperevod.ru
Страна:

Описание деятельности:  Предоставление переводческих услуг для физических и юридических лиц (письменные и устные переводы)
Другие названия: Zakazperevodov.ru
Сайт: zakazperevodov.ru

Описание деятельности:  Бюро переводов

Регион работы: Симферополь

Описание деятельности:  Агенство переводов
Другие названия: "Транслинк-24"
Сайт: t-link.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Письменные и устные переводы, нотариальное заверение, апостилирование, локализация веб-сайтов и ПО, перевод аудио- и видеопродукции, аренда оборудования для обеспечения синхронного перевода.
Другие названия: ЧУП "НаталиПолис", Абитрэвэл, Иоаннов Родник, Адвокат Наталья Некрашевич, ЧУП "Антикризисный управляющий"
Сайт: agnn.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Бюро переводов, турагентство, паломническая служба, адвокат.

Сайт: vmp-replica.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бюро переводов "Реплика" (http://www.vmp-replica.ru/) требуются удалённые редакторы переводов разных областей специализации (электроника, авиация, медицина, юриспруденция и т.д.) для проведения пруфридинга. Требования: высшее образование в области специализации+ знание языка (англ.,нем., исп., итал. и др.) + опыт работы редактором. Преимуществом будет умение работать со средствами автоматизации перевода (CAT-tools): Trados 2011, 2014 и т.д.. Присылайте свои резюме с указанием расценок на электронный адрес yana-lebedeva77@yandex.ru. Заранее спасибо!
Другие названия: Центр переводов Алфавит

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги перевода с иностранного языка Обман переводчиков-фрилансеров