Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     « Бюро переводов Abico Global »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Челябинск

2017-05-11 06:05 Автор: Денис, г. Челябинск
Как фрилансеру, иногда дают крупные заказы, только вот не оплачивают их
Кидалово и обман фриналсеров! тянут время с оплатой до последнего, еще и еще отодвигая сроки. На письма отвечают только тогда, когда у вас от них заказ в работе. Обещают вот-вот, сейчас-сейчас - жду свои заработанные уже 4й месяц.
2016-12-26 21:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис близко к метро, хорошо оборудовано рабочее место (2 монитора), хороший коллектив.
Читал отзыв выше, когда шёл туда работать. Теперь жалею, что не принял его всерьез. Подписываюсь под всем. Руководитель бюро, она же хозяин бизнеса - 40-летняя украинка-истеричка. Орёт даже на клиентов. За моё недолгое там пребывание двое клиентов ушли в шоке от такого отношения. Я переводчик со стажем работы 8 лет. Впервые вижу начальника, который позволял бы себе орать на сотрудников матом. Ушли оба - я и девушка-секретарь - с испытательного срока, по одной и той же причине. То же самое: работаю на новом месте и нарадоваться не могу:). До сих пор вспоминаю "Абико Глобал" с содроганием. Бр-р-р. Друзья-переводчики! Прислушайтесь к советам тех, кто там побывал! В конце обманули с зарплатой. Но это уже мелочи. Неоплачиваемые переработки, если "срочно надо доделать проект" - до…>>
2014-10-27 16:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
удобное месторасположение офиса
текучка кадров, начальница орет и унижает, больше месяца не выдерживают нервы и люди уходят. официально первый месяц не оформляют. коллектив не общительный, все как чужие. ушла и новым местом работы на радоваться не могу!