Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Отзывы о компании     Бюро переводов Abico Global Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Челябинск

2019-03-17 17:52 Фрилансер, г. Санкт-Петербург
Дают работу фрилансерам
В качестве фрилансера с "Абико Глобал" есть смысл работать только по предоплате, иначе можете месяцами ждать оплаты выполненной работы. Девочки-менеджеры безумно вежливые и внимательные только когда им от тебя нужен перевод. Когда наоборот вам что-то от них нужно (деньги, комментарии, технические вопросы)- игнорируют, перебрасывают тебя от одного менеджера к другому, динамят. Ставки за письменный меревод одни из самых низких по Санкт-Петербургу.
2018-04-25 11:06 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Самый приятный коллектив! Ребята очень лояльные, отзывчивые и позитивные. Иногда бывало смешно до слез) Проводятся корпоративы, поздравления с праздниками. В предыдущих отзывах упомянуто о сложном характере руководителя. Ну, что ж... за тот год, что я там провела, она стала намного лучше выглядеть и чувствовать себя, что, конечно, сказалось и на ее настроении. Унижений и оров нет. Есть "пожалуйста", "спасибо", "мы Вас очень ценим". Лично у меня с ней сложились отличные, теплые отношения.…>>
Плавающий обеденный перерыв. Иногда приходят новые переводчики и менеджеры с ветром в голове, что усложняет работу.
2017-05-11 06:05 Денис, г. Челябинск
Как фрилансеру, иногда дают крупные заказы, только вот не оплачивают их
Кидалово и обман фриналсеров! тянут время с оплатой до последнего, еще и еще отодвигая сроки. На письма отвечают только тогда, когда у вас от них заказ в работе. Обещают вот-вот, сейчас-сейчас - жду свои заработанные уже 4й месяц.
2016-12-26 21:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис близко к метро, хорошо оборудовано рабочее место (2 монитора), хороший коллектив.
Читал отзыв выше, когда шёл туда работать. Теперь жалею, что не принял его всерьез. Подписываюсь под всем. Руководитель бюро, она же хозяин бизнеса - 40-летняя украинка-истеричка. Орёт даже на клиентов. За моё недолгое там пребывание двое клиентов ушли в шоке от такого отношения. Я переводчик со стажем работы 8 лет. Впервые вижу начальника, который позволял бы себе орать на сотрудников матом. Ушли оба - я и девушка-секретарь - с испытательного срока, по одной и той же причине. То же самое:…>>
2014-10-27 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
удобное месторасположение офиса
текучка кадров, начальница орет и унижает, больше месяца не выдерживают нервы и люди уходят. официально первый месяц не оформляют. коллектив не общительный, все как чужие. ушла и новым местом работы на радоваться не могу!