Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Росгосстрах ОАО Всего отзывов: 231

2015-02-17 16:52 Аноним, г. Москва
их нет
проработала там еле 2 месяца , постоянные оскорбления по телефону от недовольных клиентов , вечный контроль никакой помощи руководителя , сидит только чаи пьет а потом ошибки высказывает .неделя всего обучения зарплата низкая . на очереди на линии по 200 человек которые ждут ответа специалиста . если бережете свои нервы не ходите туда
2015-02-16 19:35 Олеся, г. Москва
Я не подставное лицо и т.п , как думают обычно, я не начальник отдела, а простой специалист.Из за отрицательных отзывов вначале чуть сама не отказалась от собеседования, НО решилась и пока все хорошо. Итак: Трудоустройство по ТК, на работе не задерживают. Прочла отзывы, немного в шоке. Фрисс я бы дала не больше 30, очень красивая женщина.Да, стажеров много, но на то есть свои причины. 2 недели стажируешься бесплатно? бред, на 2 день говорят, если ты не подходишь компании. 9 дней прошло от стажировки…>>
Слишком быстро села самостоятельно работать(в этом есть моя вина, сама просила), некоторые моменты обучения мой наставник не учла(может ей было все равно, т.к оказалось, что она собиралась увольнятся(и уволилась) когда я заканчивала стажировку), в результате чего делаю сейчас ошибки и нервничаю из за этого.Хорошо, когда тебя стажирют несколько людей, а не один.
2015-02-11 21:15 Анонимка, г. Екатеринбург
Трудоустройство по ТК, отпуск, больничные, декретный, интересная корпоративная жизнь, люди хорошие (но есть и исключения)
Не советую никому идти работать в офис продаж. Розница в РГС это вообще ж++а.
2015-02-10 18:38 inko gnito, г. Москва
Их нет!
Наталья Фрисс- ужасный руководитель! Этакая старая дева лет 40, с бульдожьей рожей, очень потасканная на вид. Целый день то чай пьет, то болтает с кем нибудь. Каждую неделю в отделе по работе с клиентами новые стажеры, их просто используют как бесплатную рабочую силу, приглашают на "обучение", а через 2 недели мадемуазель Фрисс сообщает вам, что вы не подходите! Обещанных премий-нет, учебных отпусков-нет, перспектив-нет, уважения к подчиненным-нет!
2015-02-08 13:46 Аноним, г. Москва
Их не осталось.
Обман со стороны компании в части указания в трудовой книжке повышений. Работая на руководящей должности при уходе обнаружено что запись о последнем повышении просто не внесли. Разбираться не захотелось потому что от ргс в целом уже тошнило. Зато директорами делают всех своих кого не лень, и мелких и глупых и из под себя. Уважения к сотрудникам ноль, зато гонор выше крыше. Позор компании в целом.
2015-02-06 08:59 Диаспора, г. Владивосток
Не знаю
Приняли на работу в ЦО, но я отказалась. То ли от того, что много негативных отзывов прочитала, то ли меня "впечатлили" 4 этапа собеседования на должность простого специалиста с з/п 20 600 р. Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю. Что не понравилось: на 3-х этапах из 4-х мне задавали одни и те…>>
2015-01-23 03:14 Брюша, г. Москва
Добрый день, а есть тут люди которые работали в сфере Айти в РГС. А вас так послушаешь и вообще нет смысла работать в крупной компании. Хотелось бы услышать отзывы и мнения
Не знаю
2015-01-12 02:11 Алла, г. Москва
Клиентам есть где посидеть , благо диваны имеются
Позвонила девушка, пригласила на собеседование раз 5 повтор оа , что очень ждет , что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые , компания известная))конечно я поехала, ехала из Подмосковья путь был долгий, дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал , все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем , меня либо сбрасывали либо не брали трубки , подошла к сотруднице узнать…>>
2014-12-23 21:16 Юлия, г. Рязань
Против местного начальства я ничего против не имю. У нас в группе были очень приятные и адекватные главный специклрст и начальник группы. Проработала 5 месяцев, зарплата всегда вовремя, даже раньше иногда.
После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу
2014-12-17 22:24 Аноним, г. Самара
Коллектив хороший, но смотря где
При мизерной белой зарплате, работы выше крыши, сплошные штрафы, нереальные планы, сотрудники рядовые-пушечное мясо, к клиентам скотское отношение и сплошь обман.непрофессионализм из- за текучки кадров.с такой политикой, таким негативом собрались пересаживаться с конницы на танки...? что же получится, если так и будет дальше....