Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Росгосстрах ОАО Всего отзывов: 3

2013-05-28 19:19 Аноним, г. Пенза
Хороший слаженный коллектив.
ОООчень много работы, работы человек на 10, а сотрудников пять человек.Девченки остаются после шести работу свою доделывать, работы просто валом.Да и ещё орг.техника на грани фантастики...пережиток 90-х.Нет даже ксерокса, позор для банка.Проработала5 дней, до меня там 3 человека проработали по 2 недели.Текучка, З/пл маленькая, чтобы премии заработать, нужно там ночевать.Не советую.Обедают девочки официально якобы час, но имногда и 15 минут не удается.Не советую Мне ничего не оплатили.Не советую
2013-02-09 23:12 Татьяна, г. Пенза
их нет
Кроме того, что данная контора уменьшает в разы выплаты своим клиентам, при этом не комментируя свои действия и расчеты! ! ! ! ! , она не уважает сотрудников, отдавших более 25 лет службе в данной компании. Люди, ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ! ! ! ! ! (заявление основано на реальном опыте)
2011-10-11 00:17 Виктория, г. Пенза
абсолютно никаких
Пригласили на собеседование, первоначально в объявлении была указана вакансия офис-менеджера. Придя в офис, усадили заполнять анкету, в это время "товарищ начальница" болтала в коридоре со знакомым мужчиной. Я заполнила все за три минуты, но прождала возвращения "начальницы" (она, кстати, не назвалась) около 20-ти минут. Тут она забежала и удивленно сказала: "Ой, а я про вас забыла совсем..." Далее начался разбор анкеты, ЕЙ не понравилось мое место прописки, т.к. я прописана в районе…>>