Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Росгосстрах ОАО Всего отзывов: 3

2014-12-23 21:16 Юлия, г. Рязань
Против местного начальства я ничего против не имю. У нас в группе были очень приятные и адекватные главный специклрст и начальник группы. Проработала 5 месяцев, зарплата всегда вовремя, даже раньше иногда.
После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу
2012-02-12 14:09 Гражданин, г. Рязань
если хотите посмотреть как человеческое лицо на глазах может превратиться в крысиное приходите в РГС жизнь
Я уже тут писал один отзыв. После того как я отказался от их великого предложения стать страховым агентом, прошёл почти месяц. Раздаётся звонок, РГС-жизнь: мы передумали, предлагаем вам другую должность, среднее звено в общем, приезжайте. Пришлось отменить свои дела и ехать туда на повторное собеседование. У меня был шок от того, что мне опять предложили стать страховым агентом. Я такой наглости и вранья ещё не видел. Вызывать человека, чтобы его так кинуть! Началось повторное опущение, что…>>
2012-01-19 19:13 Гражданин, г. Рязань
Вменяемость и отсутствие хамского поведения, как пишут в других отзывах.
Очень интересная компания. Увидел их вакансию на сайте предлагающем работу. Вакансия "Директор агенства РГС - Жизнь", все перечисленные требования подходят, нажал ссылку "отправить резюме". Через несколько дней перезвонили, как выяснилось потом, это и был директор агенства..... Пришёл на собеседование, заполнил анкету. Беседовать со мной директор не стал, так как там было ещё несколько кандидатов на должность. В итоге, пригласил другой сотрудник. Мило побеседовали... Вся беседа сложилась к…>>