Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Росгосстрах ОАО Всего отзывов: 231

2014-12-15 18:30 Аноним, г. Пермь
Самый ужасный работодатель во вселенной. Ты выступаешь в роли Цезаря. Должен успевать все сразу и желательно на отлично, и тебя ни кто ни чему не учит, но зато орут если что то сделаешь не так. Не думала что там есть проблемы с зп, НО ошиблась. На второй месяц работы какой то мега сбой системы и выдали 5000 рублей! ! ! ! ! ! ! ! В данный момент говорят ждите все будет. Но ни чего нет. Центральный филиал ада на Земле. Горите в аду!
2014-12-09 20:13 peretzzz, г. Москва
Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.
пока не знаю
2014-11-19 20:52 Василий, г. Тула
можно на компьютере поиграть, льготные страховки себе и семье
да все остальное плохо - зарплата, коллектив, руководство
2014-11-16 20:27 Мария, г. Москва
Красивый офис
Проводила собеседование девушка , очень сильно опоздала.Не задала вопросов по компетенциям должности, слабый специалист.Хоть в подписи и стояло "Ведущий специалист", а значит эксперт отдела hr.
2014-11-03 17:59 Лидия, г. Москва
Нет ДМС, невыполнимые планы, безумное начальство, которое сегодня хочет одно, а завтра другое, ежедневно какие то акции, какие уже никто не понимает, неуважение рядовых сотрудников!
2014-10-23 11:25 Агент, г. Самара
никто не напрягает за результаты работы - не знаю плюс это или минус
обучение никакое - раздали бумаги с описаниями продуктов - и всё. Где и как искать клиентов - никто не знает. А никто никого и не ищет. В компании работают только пенсионеры, работающие по 10-20 лет и более. Раньше они работали в офисе - потом переходят в агенты - вот и клиентская база. Мотивация такая, что работать не хочется. Был в ЖАСО и ГУТА - там все полисы на компе делают, а тут всё вручную.
2014-10-17 02:03 Аноним, г. Москва
Большая компания
Должность оператор колл центра. Работала 2года в компании. Уволилась специалистом 1 категории. Моим главным специалистом была Финогеева Надежда. Итоги, надежда бвла ужасным руководителем, никакой помощи.Коллеги, которые вмести со мной прошли обучение получили повышение быстрее меня. ОНА ЖЕ специально не кому не давала поднятся. Сидела и ждала, 4 часов дня и сваливала. Целый день то чац попьет, то с поговорит с кем нибудь. Заонки не разгружала. Работа хамство, один негатив. Я уволилась, не жалею. Получаю…>>
2014-10-05 23:30 Аноним, г. Смоленск
НИ КАКИХ! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! !
Ужасное отношение! ! Я просто потеряла время! Ни кто мен не обучал, всем наплевать! Я даже не была на стажировке, они стали требовать от меня работу-хотя меня должны были обучать.ИМ НАПЛЕВАТЬ! ! Объяснилось все тем, что им за мое обучение не платят, соответственно почему я должна ее чему то учить! !
2014-09-24 01:25 Бель, г. Москва
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста. Самое…>>
Перспектив в серьезном росте зарплаты нет. Ну, во всяком случаи у меня не было, но это не значит, что этого нет вообще.
2014-09-22 00:58 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>