Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Росгосстрах ОАО Всего отзывов: 1

2013-06-22 20:45 Аноним, г. Астрахань
РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ "САНКЦИИ" ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ…>>
ЕСТЬ И МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, НО БЕЗ НИХ НИКУДА. А ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ? ! ПОДСКАЖИТЕ! ! !