Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Читаю отзывы и порожаюсь.Все пишут пришли,ушли...!Вы как побитые собаки приходите в компанию для получения опыта или хоть какой-нибудь работы и сбегаете когда вас начинают учить нормальной работе,а именно не опаздывать,выполнять свою работу качественно,чтобы не страдали клиенты от несвоевременных выплат и т.д.Увольняетесь не только из этой компании,а начинаете блудить по компаниям в поиске больших денег и ничего неделания.Много работы также из-за таких как многие "рабы"из отзывов ниже,т.к. вы сбегаете в поиске лучшей жизни,а другие ответственные тянут все на себе .Кто вам предоставляет рабочие места ,где вы получаете опыт!Я в декрете и хочу вернуться в компанию!Ушла из должности главного специалиста,было и тяжело и легко,но где не бывает плохих моментов.Отношение к сотрудникам руководства справедливое,если работаешь то и деньги платят хорошие.При моей работе много ребят просились обратно.Многих приняли.Вы работали в Сбербанке?В душном офисе,без кондиционера в жару 40 градусов,когда мозг кипит не от работы,а от жары и духоты,с обезумевшими клиентами в этом аду!Не хочу писать про других работодателей,есть много плохих и хороших компаний и поверьте это не самое худшее место и надеюсь вы минуете плохого работодателя.

Пока не вижу

# Ирина2015-10-19 17:00:00
Автор, вы в каком отделе трудились до декрета? я в компании более полутора лет. За последний год систему мотивации изменили так, что ни один сотрудник (ну если он не фанат работы с отсутствием личной жизни) не выполнит. Руководство требует даже в выходные работать на благо компании, но индексировать з/п или изменить мотивацию не хотят.
# Аня2015-08-24 13:24:00
"Вы работали в Сбербанке?" - да, я работала в Сбербанке, и да, вы совершенно правы, что тут, что там РАБСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. Отношение к людям как к скоту. Обещанные премии совсем не то, что вы потом получаете.
# Костя2015-08-17 12:51:00
О-о-о-о, Росгосстрах дал команду написать опровержение, и человек нацарапал, сам не читая свой противоречивый опус. Аноним побоялся указать свою фамилию и имя, наверное от горячей любви к компании и из-за боязни, что побьют коллеги. Ну а если серьезно, то если человек отсидел в декрете 3 года, то могу сказать одно - за три года компания очень сильно поменялась, в худшую сторону, как к своим работникам, так и к клиентам.
# Светлана2015-08-07 22:01:00
Перечитала данный отзыв дважды.. Так и не поняла, что пытался донести до нас автор)
"Вы приходите, как побитые собаки, а потом уходите.." - нет, мы приходим, чтобы работать, а потом уходим "как побитые собаки". Автор, открою страшную тайну: из хороших компаний не уходят (при наличии: трудового договора, грамотной системы мотивации, стабильного дохода и адекватных условий труда). Это аксиома.
"В душном офисе,без кондиционера в жару 40 градусов,когда мозг кипит не от работы, а от жары и духоты,с обезумевшими клиентами в этом аду!" - хмм, автор Welcome РГС!! (3 этаж, офис открытого типа и старый "бедненький" вентилятор на огромную аудиторию. Впрочем, нас отпускали с работы раньше, за что большое спасибо).
З.ы. Автор, каждому своё. Нравиться вам работа, ну замечательно, мне лишь остаётся пожелать Вам удачи..(однако судя по оценкам "3", которые вы выставили данной организации, ваш отзыв больше напоминает мазохизм. Как в анекдоте: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

# Аноним2015-08-05 20:19:00
Какую то хуйню написала главный специалист!
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Не уточнила сколько лет проработала в компании, в каком филиале, в какой должности. В компании много департаментов и отделов и в каждом свои условия труда и свое начальство.
За что главный менеджер так полюбила ргс? За квартальные премии?
# Ольга2015-08-05 14:17:00
А чем вы поражены? В компании действительно нечеловеческие отношения, платят мизер,и то ,только начальству! ДМС нет!( услуги скорой помощи после МКАДа не считаю за ДМС), работать в последние годы просто невозможно! Задушили НЕРЕАЛЬНЫМИ планами,которые не выполнить ни одному здравому человеку!