Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2021-12-16 16:18 Д*****й П****в, г. Москва
Работаю преподавателем в этой школе, зарплата устраивает, коллектив хороший у нас. В данное время преподаю английский в группах на отделениях, задач разных много приходится решать, зато на профессиональном росте это положительным образом сказывается.
2021-12-13 15:21 Д***я Е******а, г. Москва
Работаю в Алибре больше года, и определенное мнение о компании уже сложилось. Во первых, понравился коллектив. Такого профессионализма и взаимопонимания в своей недолгой карьере преподавателя я не встречала. Руководство адекватное.. Стабильная зарплата, оформление по ТК, отпуск - все как полагается. А еще очень радует, что есть перспективы роста. Пришла я сюда обычным менеджером буквально за год стала ведущим менеджером. Из недостатков, темп работы достаточно высокий, но при желании можно…>>
Не нашла.
2021-12-01 12:11 Аноним, г. Москва
Работаю тут преподавателем на полную ставку, занятость стабильная, так что простоев в работе нет. Если хорошо выполнять свои обязанности, то помимо основной заработной платы, можно будет рассчитывать на приятные бонусы каждый месяц. В целом, тут есть перспективы для работы, главное иметь желание зарабатывать.
2021-11-25 03:27 консультант, г. Москва
Тут официально устраивают согласно ТК, с этим конечно повезло. Больничные и отпуска оплачиваются, как полагается, что не может не радовать. Сейчас работать приходится удаленно, но это даже лучше, потому что уроки по видеосвязи проводить значительно легче, да и аудитория может быть куда больше, так что в целом по заработку нареканий никаких у меня нет.
2021-11-20 15:07 О***а Сергеевна, г. Москва
Зарплату тут начисляют каждому преподавателю по-разному, в зависимости от уровня знаний и количеству проведенных занятий. При приеме на работу проводят тестирование, подход тут действительно современный и правильный. Есть возможность брать дополнительные группы и если удерживать их, то можно получать приятные бонусы на постоянной основе, как дополнительный стимул к работе есть.
2021-11-16 22:31 Анютка, г. Москва
Работаю здесь преподавателем, меня всё полностью устраивает. Есть как обучение корпоративному английскому для фирм, так и подготовка абитуриентов для сдачи экзаменов. Занятия проводим или в аудиториях в оффлайн-режиме или дистанционно, по видеосвязи. Последний вариант удобнее, ввиду экономии времени, ученикам больше нравится этот вариант. Ну а в целом, все приятно)
2021-11-12 15:33 О***а, г. Москва
Рабочая неделя тут пятидневная, что меня вполне устраивает. Есть даже возможность бесплатно изучать английский язык, что будет огромным плюсом, потому что при продаже отдельных курсов эти знания точно не будут лишними, да и для себя полезно) Здесь большое разнообразие курсов, так что, в целом, легко подобрать для человека нужный вариант, который ему подойдет.
2021-11-03 10:57 Е***а преподаватель, г. Москва
Пятый год работаю преподавателем в этой школе, считаю, что с работой мне очень сильно повезло. Система оплаты труда здесь дифференцированная, стаж работы, уровень знания английского языка, наличия международных сертификатов, все это прямым образом на размере зарплаты отражается. Я доходом своим вполне довольна, так как тружусь в данной сфере более 13 лет и обладаю сертификатом ТКТ. Трудоустроена я здесь официально, преподаю как индивидуально, так и в группах на отделениях. С коллегами живу…>>
2021-11-01 17:06 С***н, г. Москва
Меня работа в целом устраивает, потому что зарплату никогда не задерживают) Ну если без шуток, то работать действительно удобно, да и отношение вполне достойное. Если клиентскую базу сохранять, то можно неплохие премии получать по результатам работы, что весьма приятно. Темп работы умеренный, но загрузка тут стабильная, что мне лично даже нравиться.
2021-10-26 17:39 Ю**я, г. Москва
Чтобы устроиться, тут минимум год стажа нужно на подобной должности, но у меня с этим все в порядке было, так что легко взяли. В целом всем довольна. По деньгам все стабильно выплачивают. Бывает уроки нужно проводить в языковом центре, а иногда и по Скайпу занятия проводим, что конечно более удобно. Есть клиенты, к которым нужно на дом ехать. Чаще всего подготавливаем студентов к международным экзаменам, так что занятость тут постоянная. Но оформляют по трудовому договору, потому все официально…>>