Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2022-11-02 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании преподавателем уже год. Трудоустройство официальное, отпуск и больничный оплачиваются. Уроки веду и онлайн, и в школе. Зарплата хорошая, есть дополнительные бонусы. У меня здесь полная занятость. Но возможно работать и с частичной. Есть возможность для профессионального роста и развития. Очень удобно ездить, рядом метро
2022-11-01 10:19 Аноним, г. Москва
Выбрала Алибра Скул из-за того, что здесь мне сразу же понравилась атмосфера. Есть возможности расти профессионально, выбрать себе удобный график работы. Нравится, что все официально, оплачиваются отпуска и больничный. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Алибра стала для меня вторым домом.
никаких
2022-11-01 10:17 Аноним, г. Москва
Работы всегда много, заявок много, особенно сейчас в самый разгар сезона. Общаться приходится много и по телефону и в офисе. Чему-то пришлось учиться с нуля, но мне помогли коллеги, поддержали и направили. Коллектив у нас очень классный, все на позитиве. Ещё важно все программы изучить, чтобы понимать, какой курс подойдёт человеку.
Мне работа нравится.
2022-10-31 17:58 Аноним, г. Москва
В этой школе работаю недавно, но мне все очень нравится. Рабочий день просто улетает. Постоянные телефонные переговоры, встречи в офисе, оформления новых учеников. Работы всегда много. Официальное трудоустройство и все социальные гарантии соблюдаются. Каждый раз иду на работу с радостью, ожидая новый продуктивный день. Меня все устраивает, поэтому менять ничего не собираюсь, и есть перспектива расти дальше.
2022-10-06 11:23 Аноним, г. Москва
Алибра скул это перспективное место для работы, работаю здесь преподавателем, очень нравится. Здесь отличные условия для реализации своей профессиональной деятельности, руководство постоянно стимулирует работников хорошими зарплатами и премиями, также проводит обучение, которое улучшает уровень подготовки сотрудников. Преимуществом также считаю оформление по ТК, белую зарплату, удобный график работы. Я здесь работаю удалённо, мне это удобно, так как имею маленьких детей. В остальном руководство…>>
Не нашла
2022-10-05 10:57 Аноним, г. Москва
Работаю тут третий месяц, мне нравится. Продаю обучение иностранным языкам, за которое не стыдно. Изначально было сложно, так как crm система для меня новая, обучение провели, но разбираться более досконально приходилось с помощью коллег. Условия устраивают.
Сrm-система
2022-09-29 14:25 Аноним, г. Москва
Имею стаж преподавателя французского языка около 12 лет, поэтому меня с удовольствием взяли работать в эту школу. Зарплата высокая, но зависит от количества выполненной работы, то есть, сколько занятий проведешь, столько и получите. Считаю, что онлайн удобно, не нужно тратить время на дорогу.
Не заметила
2022-09-26 15:37 Аноним, г. Москва
Преподаю в этой языковой школе уже полтора года, мне нравится, работу свою очень люблю и стараюсь ей полностью отдаваться. Здесь хорошие условия, которые не везде удаётся найти. Заработная плата достойная, выплачивается без каких-либо задержек, в полной мере. Есть фиксированный оклад, а также неплохие премии. Ничего плохого не могу сказать насчёт руководства и коллектива.
2022-09-22 11:51 Аноним, г. Москва
В Алибра скул работаю около полугода, здесь я менеджер по продажам. Нравятся условия для работы, внимательное к своим сотрудникам руководство, график работы и достойный уровень заработной платы.
Не вижу
2022-09-08 17:05 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, у меня был опыт работы и сертификаты, поэтому отбор я прошла без особых проблем. Готовлю к сдаче международных экзаменом по английскому языку в группе, индивидуально и по скайпу, график достаточно интенсивный, но я вижу в этом больше плюсов, чем минусов. Работа мне по душе, это главное.
За все время серьезных недостатков не заметила, работу полюбила всей душой и надеюсь с минусами не столкнуться.