Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2022-12-01 09:44 Д***я, г. Москва
Я работаю в школе уже давно. Руководство тут адекватное. С зарплата официальная. И с группами работаю, и индивидуальные занятия веду. Часто общаемся с менеджерами по организационным вопросам. Все очень приятные, вежливые
2022-11-29 08:44 Аноним, г. Москва
Я веду только онлайн занятия, потому что живу не в Москве. Варианты разные возможны. И групповые и индивидуальные. Уровень зарплаты хороший. Сотрудничеством довольна
2022-11-28 10:30 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Алибра скул третий год. С первого дня оформили по ТК. Зарплата белая, есть бонусы. Работы много, частенько что-то новое, но тем интереснее. Да и перспектива роста есть. Встречаюсь с клиентами лично, и общаюсь по телефону. Взаимодействую с преподавателями и методистами. Работать нравится.
никаких
2022-11-25 11:25 Аноним, г. Москва
Задач у нас мног, просто так не посидишь. И с новыми клиентами общаюсь, и старых не бросаю) Пролонгацию никто не отменял. Вообще на работе бывает очень жарко, от объёмов, день просто улетает. Но я обожаю свою работу.
Нет!
2022-11-23 09:32 Аноним, г. Москва
Принимаю звонки от клиентов, продаю образовательные курсы, сопровождаю клиентов в процессе обучения. Официальное оформление с первого рабочего дня. Зарплата белая и при этом хорошая. Также получаю разные бонусы) Офис находится в центре, добираться удобно. Возможен карьерный и профессиональный рост. Начальство понимающее. Пока все устраивает.
отсутствуют
2022-11-22 11:28 Аноним, г. Москва
Работаю не первый год. Мне нравится. Я раньше вёл занятия только оффлайн, но из-за ковида пришлось перестроиться. Сейчас и онлайн веду. Последнее время наргузки стало намного больше. Очень много людей заинтересовалось китайским. Я только рад
Расписание ощутимо уплотнилось. Много групп сейчас веду. Уставать стал больше. Зарабатывать тоже
2022-11-08 16:44 К****л, г. Москва
В 2018 году устроился на работу преподавателем английского языка в Алибру в Москве. Расположение школы удобное, в пяти минутах ходьбы от метро. График оговаривается индивидуально с каждым. Преподаю три раза в неделю. У всех учеников высокая мотивация, желание выучить язык, случайных людей нет. Методика школы мне понравилась, действительно эффективная. Зарплата достойная, выплаты всегда без опозданий.
2022-11-08 16:43 Аноним, г. Москва
Очень уж мне понравилась их методика, она не только ученикам заходит. Преподавателям тоже. Коллектив хороший, все очень позитивные. График можно под себя подстроить. Я провожу занятия только в школе и только по вечерам
2022-11-07 16:48 Аноним, г. Москва
Пришла в Алибру полгода назад менеджером по продажам. Неважно сколько отработал в продажах, сначала будет обучение. Работы всегда много, бывает, что и поесть некогда. Но отдача огромная. Взаимодействую с разными преподавателями, учениками, со многими подружилась. Очень много программ, поэтому учеников не бросаю, веду дальше, продлеваю договоры. Рабочий день фиксированный, никаких сверхурочных нет. Зарплата хорошая. Есть возможность карьерного роста, до ведущего менеджера и даже руководителя…>>
2022-11-07 16:47 Аноним, г. Москва
Менеджером по продажам работаю чуть больше полугода. Собираюсь расти и осваивать новые горизонты. Поставила себе цель стать ведещим менеджером. Нравится, постоянно общаться с людьми. Я человек коммуникабельный, и для меня это большое счастье. Я и сама стала учеником Алибры, поэтому клиентам мне всегда есть что рассказать.
для меня нет