Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Языковая школа, школа иностранных языков

Отзывы о компании     « ALIBRA »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-15 12:34 Автор: Xaz Xiv, г. Санкт-Петербург
Довольно крутая методика и преподаватели. Перспектива большой зп.
Ну, начнем. 1. Кадровик опоздала собеседование почти на 30 минут. 2. Оклад 20 тысяч, и не больше. Все остальное премия, как заработаете. 3. Планы бешеные. С 3 месяца ставят 1000 000 в месяц. 4. Купчинские девочки это 3 тупые пробки. Руковод там особенно тупая. Если кто то захочет проверить, проверяйте. Будете звонить 50 раз в день, абсолютно бесполезно. Я проработала там 2 недели. Закончила в середине ноября. При этом, сейчас 15 декабря и мне до сих пор ничего не выплатили! ! ! ! И еще по зп обманули! Ругаться я не стала, однако обманули почти на 2000! До кадров не лозвониться! Отвратительная компания! ! …>>
2016-07-22 18:36 Автор: Галина, г. Москва
очень интересная методика. Сколько я преподаю, впервые с ней познакомилась. главное ученикам нравится. Ну и коллектив в Alibra очень доброжелательный в том числе начальство
от дома добираться очень далеко, при чем с моего района еще 2 преподавателя ездят.
2016-07-21 11:45 Автор: Анна, г. Москва
на собеседовании поразил дизайн офиса, все не просто аккуратно, а реально стильно.
мне не подошел график работы (не могу работать в субботу), но все равно alibra оставила приятное впечатление
2016-07-20 16:16 Автор: Анастасия, г. Москва
Почему-то многие пишут непонятынй негатив по поводу уникальной методики Alibra. Методика и в самом деле особенная, так как продуманная и работает на результат. это вам и преподаватели и сами учащиеся подтвердят. А что касается самой работы в коллективе, тут из плюсов уже все абсолютно верно перечислили, повторятсья не буду.
Многоэтапная процедура приема на работу, не все могут осилить, ну так и не абы кого набирают, а квалицированных специалистов.
2016-07-20 16:04 Автор: Анна, г. Москва
я в «alibra» направила резюме на менеджера по работе с корпоративными клиентами, но взяли по результатам просто на менеджера по продажам в отделение. сначала расстроилась, сказали опыта и навыков недостаточно для корпоративных, но в перспективе все возможно. согласилась в итоге
выкладываться надо по полной
2016-07-20 10:34 Автор: Ольга, г. Москва
Работала менеджером по работе с клиентами. Получала неплохую премию, но и выкладывалась на работе по полной. В школе Alibra вообще все стремятся план выполнить и перевыполнить, волей неволей тянешься за старшими коллегами. Ленивые в менеджерах не задерживаются, в преподавателях, насколько знаю тоже
нет свободного графика
2016-07-18 12:43 Автор: Екатерина, г. Москва
Работала в Alibra методистом, уволилась в прошлом месяце по семейным обстоятельствам (нужно ухаживать за больной матерью), никакого скандала при увольнении не было, всю ЗП выплатили в полном объеме. Кстати, деньги-то были неплохие, за время работы смогла в кредит купить машину.
мне не очень нравилась система с нефиксированными бонусами, предпочла бы всегда одну и ту же зп -так удобнее бюджет планировать
2016-07-13 15:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис, люди
Обман по з/п ! ! ! ! ! ! ! ! Как это делается: при приеме обещают 35 , абсолютно белая! ! ! Затем поясняют тихонечко , что 15 из них оклад, а 20 - премия. Но эта премия всегда - всегда выплачивается! ! ! Одним словом , при увольнении , Вы эту премию не увидите, как своих ушей........ Таким образом , если Вы как специалист на рынке труда котировались на 35 , то проработав полгода в Алибре , Вы обнаружите, что работали за 31 ))) Такая вот экономия
2016-06-06 12:35 Автор: Veronika, г. Москва
Компания производит положительное впечатление. Есть много филиалов, возможность работать в разных направлениях и совершенствоваться. Каждый преподаватель должен пройти обучение методике, по которой преподают в Alibra. Как молодого педагога меня это заинтересовало. К сожалению, собеседование я не прошла.
так и не довелось узнать(.
2016-06-02 16:15 Автор: Людмила, г. Москва
Уютный красивый офис, дружный коллектив, современные учебные классы. Удивлена негативным отзывам об «Alibra School». Считаю высокие требования еще на уровне собеседования логичными и правильными. Никому не хочется нанимать персонал, невыгодный компании. Работала 7 месяцев, зарплату получала, никаких конфликтов ни с коллегами, ни с руководством не было. В целом все устраивало.
Лично мне было долго добираться от дома, но это субъективный минус.