Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2023-02-13 13:08 Аноним, г. Москва
Не смотря на очень плотную загрузку, все же удается наладить рабочий процесс так, чтобы работа не тяготила. Очень много возможностей для развития и эффективного преподавания. Выросла как учитель за полгода работы, продолжаю дальше!
Постоянно новая информация, но минус ли это?
2023-02-09 13:53 Аноним, г. Москва
Моя работа мне нравилась и компания Alibra school тоже. Заработная плата у меня была достойная. Мне больше нравилось проводить занятия в режиме онлайн, так как ехать никуда не нужно было. Учебники все хорошо справлялись с изучением языка. Начальство понимающие.
уволилась, ибо не выдержала нагрузки
2023-02-08 10:21 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже два года менеджером. В мои обязанности входит продажа курсов, а также общение с клиентами... Оформление у меня официальное. Зарплата хорошая - белая. Мне хватает) Также получаю бонусы. Всему меня здесь быстро научили. Коллектив хороший. Но работы бывает много. Со временем привыкла.
бывает много работы
2023-01-10 10:29 Аноним, г. Москва
В алибре прокачала свои скилы в продажах, очень большой пул задач, постоянно что-то новенькое дают. Продавать курсы достаточно интересно, график работы пятидневка, удобно! Менеджер по продажам взаимодействует с методистами и преподавателями, есть носители языка, что добавляет интереса к работе. Руководство у нас хорошее, лояльное.
вижу только плюсы, больше мне добавить ничего не хотелось бы
2023-01-10 09:06 Аноним, г. Москва
Я здесь работаю меньше двух лет. Для меня главное преимущество, что дают возможность работать полностью удаленно. Я не из Москвы, отличная возможнасть преподавать в хорошей школе. Зарплата официальная и выплачивают вовремя
мне всё нравится, не вижу каких-то недостатков или ещё чего то
2022-12-29 10:30 Аноним, г. Москва
Работаю преподавателем в Алибре уже около года. Работа нравится, главное, что есть методическое сопровождение, есть возможность работать как в офисе, так и онлайн, зарплата достойная.
Нет.
2022-12-27 09:40 Аноним, г. Москва
В Алибра скул отличные условия, ты не только работаешь, но и развиваешься. Коллектив хороший, работа сама по себе увлекательная. Продаю образовательные курсы, мне нравится.
никаких
2022-12-27 09:39 Д***а, г. Москва
Работаю в Алибра скул менеджером по продажам уже больше четрёх лет. Меня тут устраивает график, расположение школы, удобно добираться, отношение руководства к сотрудникам. В принципе работа не сложная, но энергозатратная, так как нужно много контактировать с людьми. Здесь высокий темп работы, но я такое люблю. Абсолютно моё место.
2022-12-06 08:35 Аноним, г. Москва
Мне нравится общаться с клиентами, как по телефону, так и в живую. Начальство адекватное, преподаватели тоже хорошие. А ещё как дополнительная мотивация - сотрудники бесплатно могут английский зык выучить. Так что я на этой работе и зарабатываю хорошо и профессионально расту. Кстати, меня уже до ведущего менеджера повысили. Но это не предел))
Не скажу, что для меня это минус, но работы очень много. Нужно постоянно переключатся.
2022-12-05 09:57 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже год. Продаю курсы по иностранным языкам, принимаю звонки от клиентов, заявки. Зарплата хорошая, меня полностью устраивает, оформление официальное. В начале было обучение.
всё нравится