Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2022-08-30 11:17 Аноним, г. Москва
В этой школе работаю преподавателем второй год, о своём трудоустройстве ещё ни разу не пожалела. Условия работы достойные. Зарплата соответствует рынку. Нравится, что я могу управлять своим графиком и работать по скайпу. Сложности возникли только с срм-системой, но инструкции очень подробные, разобралась спустя месяц.
Срм-система
2022-08-29 14:34 Аноним, г. Москва
Рада, что нашла себе работу преподавателем в этой языковой школе. Здесь отличные условия для работы, полностью устраивает график и зарплата. Ученики бывают разные, но пока неадекватные не попадались.
не нашла
2022-08-20 14:34 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы заказные и пишутся сотрудниками компании. На деле всё очень плохо. Руководитель оп на Курской Лиля настоящая самодурка, которая не ценит менеджеров от слова совсем. Легко набирает новичков, легко увольняет и так по кругу. Ее коронная фраза: Ничего страшного, другого возьмём! Ей и руководителю все лижут задницу, а если не лижут, то на выход. За 40 тысяч оклад и бонусы 4% с продаж на которые выйти практически нереально. План 450 тысяч уже со второго месяца и так до 1 млн.…>>
2022-06-24 16:13 Е*****й Л***н, г. Москва
Давно хотел перебраться из преподавателя обычной средней школы в частуню языковую школу. Выбор пал на школу Алибра. Нравится, что можно работать и оффлайн и онлайн и нет привязки к каникулам. Работа есть всегда, устройство официальное по трудовому кодексу. Коллектив хороший, коллеги помогают разобраться, если есть вопросы. Зарплата стабильная, без задержек.
все хорошо
2022-06-21 11:16 А***а Н******а, г. Москва
Работаю в Алибра Скул преподавателем английского языка, преподаю очно в группах и онлайн. Авторская методика школы мне пришлась по душе. По ней обучение проходит быстрее и легче, даже взрослые обучаются без проблем. Клиентов предостаточно, но мои труды хорошо оплачиваются. Еще здорово, что у нас дружный коллектив, и мы не конкурируем между собой.
для меня никаких
2022-05-30 10:10 С****й П****в, г. Москва
Работаю тут почти год. У нас отличный коллектив, лояльное руководство, готовое прийти на помощь и крутые клиенты, с которыми интересно пообщаться. Условия и график мне подходят. В следующем месяце планирую идти на повышение)
за год не нашел
2022-05-19 09:45 О**г Л*****в, г. Москва
Работаю преподавателем английского языка в школе иностранных языков Alibra в Москве. Условия нормальные, отношения с начальством и коллективом хорошие, оплата всегда достойная и своевременная.
не заметил
2022-05-18 09:41 Е**р Б******в, г. Москва
Долгое время жил в Германии, и по приезду домой устроился работать в школу иностранных языков Alibra School. Опыт преподавания к тому моменту был 5 лет, взяли без проблем. Сейчас у меня большое количество учеников. Все люди разные, приходится находить подход к каждому. Проводить занятия для меня не трудно. Люблю обучать и главное, знаю как заинтересовать. Своей работой доволен.
пока минусов не нашел
2022-04-27 15:35 менеджер, г. Москва
Проработала уже 8 месяцев в Алибре менеджером) Пока все устраивает. Не скажу, что сложно, но энергозатратно, задачи разные, практически все связаны с взаимодействием с клиентами. Много ответственности, но это меня мотивирует. Зарплата, вместе с премиями, хорошая.
2022-04-26 15:45 Аноним, г. Москва
В Алибре работаю с 2020 года. Курсы наши рассчитаны на людей разных возрастов, поэтому активно работаю с разными группами. Клиентов много и после прохождения курса, как правило, все остаются довольны, что очень мотивирует. Оформление официальное, зп белая, есть премии. В общем, условия меня устраивают.
Не нашла