Другие названия: Алибра

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань Екатеринбург Красноярск

2020-07-13 10:55 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Надеюсь у вас всё плохо.
Работают только приезжие-беспринцыпные людишки, готовые по головам идти, нормального отношения нет. Если вы готовы получать задания в чатике вотцапа - ок. Если вы врёте и лижите ж всем - ок. Если вы готовы работать с неквалифицированными преподавателями - ок. Если вы готовы продать услугу, а потом бегать за преподом и находить "носителя" - то ок. НОРМАЛЬНЫХ ТАМ НЕТ.
2019-09-18 10:50 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Обман, начиная с того, что "методика уникальная" скомунизжена у Рунова. Потом, вы будете делать стопятсот звонков в минуту, задалбливая любой лид, который обратился. А потом вам еще и не заплатят, если вы вдруг захотите вдруг уйти. Идите лучше айкос продавать в БЦ.
2019-05-03 15:23 Solnze, г. Санкт-Петербург
Привет всем! Я работаю в компании более 10 лет, страшно подумать! Начинала, еще когда центральный офис был в Санкт-Петербурге . Я дорожу своей компанией, и продуктом, который мы предлагаем . Компания предлагает уникальную методику изучения английского языка, с нуля за 5-8 месяцев до intermediate – upper intermediate. Люди интересуются, проходят успешно обучение, рекомендуют друзьям. У нас самый лучший руководитель, отличный коллектив, все давно работают. Компания для меня – это уже большая…>>
неееет
2018-11-23 08:44 сисадмин / К****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 10 лет. Зарплата белая, состоит из 2 частей: оклад и фиксированная премия (так сейчас в большинстве компаний), не верьте тем кто пишет что не платят премию, платят всегда. Раз 5 за все время задерживали на 2-3 дня, но это не критично. Коллектив молодой, в основном продажники, требовательные к качеству ИТ. Поэтому спустя рукава работать не придется, да и я так не умею =). В основной своей массе все адекватные, другие не задерживаются. Руководство адекватное, прислушивается…>>
Что можно улучшить: Чай, кофе, печеньки - было бы очень к стати =) Скорректировать обратную связь из головного офиса до регионов, тут иногда сбои, но тут тоже не крах, всю информацию можно и запросить.
2016-12-15 12:34 Xaz Xiv, г. Санкт-Петербург
Довольно крутая методика и преподаватели. Перспектива большой зп.
Ну, начнем. 1. Кадровик опоздала собеседование почти на 30 минут. 2. Оклад 20 тысяч, и не больше. Все остальное премия, как заработаете. 3. Планы бешеные. С 3 месяца ставят 1000 000 в месяц. 4. Купчинские девочки это 3 тупые пробки. Руковод там особенно тупая. Если кто то захочет проверить, проверяйте. Будете звонить 50 раз в день, абсолютно бесполезно. Я проработала там 2 недели. Закончила в середине ноября. При этом, сейчас 15 декабря и мне до сих пор ничего не выплатили! ! ! ! И еще…>>
2016-08-31 15:19 А.Н., г. Санкт-Петербург
Работаю в Алибра в СПБ, хочу ответить некоторым, что тут написывают , что пишут они явно какой-то бред.. Премирование есть, но идет отдельно, и разумеется вы точно знаете, где зарплата а где премия у вас. Вообще у нас в коллективе все довольны и деньгами и условиями, держатся за свои должности.
не вижу ничего отрицательного
2016-08-27 12:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Расположение офисов и коллеги
Обман по зп. Серые условия. Задержки зп. Невыплаты бонусов. Нет возможности уйти в запланированные отпуска. Неуважительное отношение к персоналу со стороны руководства. Огромная текучка во всех отделах.
2016-07-13 15:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люди, офис
Обман по з/п ! ! ! ! ! ! ! ! Как это делается: при приеме обещают 35 , абсолютно белая! ! ! Затем поясняют тихонечко , что 15 из них оклад, а 20 - премия. Но эта премия всегда - всегда выплачивается! ! ! Одним словом , при увольнении , Вы эту премию не увидите, как своих ушей........ Таким образом , если Вы как специалист на рынке труда котировались на 35 , то проработав полгода в Алибре , Вы обнаружите, что работали за 31 ))) Такая вот экономия
2016-07-13 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис, люди