Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2021-10-23 00:07 И**я, г. Москва
Я тут работаю приблизительно год, но пока все действительно устраивает. Зарплату за все это время ни разу не задерживали, так что тут конечно все отлично с этой стороны. Есть выездные варианты обучения, но за них платят больше. Оформили меня по трудовому договору, что вполне приемлемо, потому что все равно официально получается. Чаще всего в последнее время конечно онлайн занятия проводим, но есть курсы и в аудитории. Уровень заработной платы тут определяется уровнем знаний преподавателя. Так…>>
2021-10-19 09:35 А**а, г. Москва
Честно говоря, работа мне даже нравится, потому что занятия часто проводим онлайн, так что не нужно в аудитории находиться с учениками, но так даже быстрее материал получается донести)
2021-10-16 00:05 С***я, г. Москва
Сначала немного сложно было, работала со шпаргалками, а теперь все курсы знаю и названия и что они предоставляют, так что действительно работать интересней стало и легче намного.
2021-10-02 04:40 Аноним, г. Москва
Хорошо, что тут есть карьерный рост, причем вполне адекватный, так что стараюсь вывести темпы продаж на достойный уровень, чтобы руководство не только премиями поощряло мои заслуги.
2021-10-01 18:12 Л**а, г. Москва
Пятидневная рабочая неделя меня вполне устраивает, правда и за эти дни бывает сильно устаю, потому что темп вполне быстрый, но и премии солидные выплачивают, если грамотно продвигать курсы.
2021-10-01 05:49 С**а, г. Москва
Приятно, что по зарплате тут действительно все честно и открыто, потому что она полностью официальная, но есть дополнительные бонусы и премии по итогам работы, так что можно получать вполне приличную сумму. Темп работы конечно серьезный, но если втянуться, то вполне легко получается выполнять обязанности преподавателя, так что меня устраивает все.
2021-09-30 16:41 И***а Станиславовна, г. Москва
Пятый год работаю преподавателем в этой школе, считаю, что с работой мне очень сильно повезло. Система оплаты труда здесь дифференцированная, стаж работы, уровень знания английского языка, наличия международных сертификатов, все это прямым образом на размере зарплаты отражается. Я доходом своим вполне довольна, так как тружусь в данной сфере более 13 лет и обладаю сертификатом ТКТ. Трудоустроена я здесь официально, преподаю как индивидуально, так и в группах на отделениях. С коллегами живу…>>
2021-08-24 00:15 Аноним, г. Москва
Как преподавательв данной школе хочу сказать, что об этом месте у меня только положительные эмоции. В этой школе нету такого плохого образования из-за которого бы я стала деградировать, а напротив, вместе со своими учениками я продолжаю развивать свой английский. Хочется отметить и заработную плату в этой школе, которая достаточно приятная и вместе с получением достаточно ценного опыта в изучении языка я считаю, что данная школа - это наилучшее место для качественного преподавателя. Могу спокойно…>>
2021-08-18 09:18 З*****а, г. Красноярск
Пятый месяц работаю в этой школе менеджером по продажам, трудоустроена официально, зарабатываю вполне прилично. Зарплата у меня белая, платят тут регулярно. Возможность для карьерного роста имеется, что большим стимулом для меня является. Помимо этого я здесь бесплатно английский язык изучаю, что сейчас очень актуально. Школа наша в самом центре находится, потому на работу и обратно домой без большого труда добираюсь.
---
2021-08-14 10:33 Менеджер, г. Москва
Работала здесь менеджером. Мне нравилось, работать было комфортно. Планы там ставили адекватные, начальство умело слышать работников. Ну а коллектив вообще отличный, жаль что пришлось уйти из-за переезда.(