Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2021-03-09 09:05 Ю**я, г. Москва
Я около года в данной школе менеджером по продажам работаю, зарплата устраивает, кроме того есть возможность английский язык бесплатно изучать. К тому же и сама работа мне нравится, от нее реальная польза людям есть, важно еще и то, что трудоустроена я здесь официально, зарплата белая, график работы вполне лояльный и руководство без причины претензий не предъявляет ни к кому.
2021-03-03 09:59 Е*******а, г. Москва
Работаю преподавателем английского языка по Skype чуть больше полгода. Нравится, что работа есть всегда, можно корректировать график, исходя из своих возможностей и времени. По з/п проблем ни разу не возникало, все вовремя и достойно оплачивается.
2021-03-02 09:38 Ж***а, г. Москва
В Alibra School работаю уже полгода. Компания серьезная, есть свои стандарты и регламенты, но это делает работу каждого сотрудника более эффективной. Мне нравится тут работать менеджером по продажам, так как я знаю, что продаю действительно качественный продукт. Трудоустройство официальное, есть карьерный рост, это ещё больше мотивирует работать на результат.. Территориальное расположение офиса удобное, в самом центре города. Ну и коллектив у нас дружный, всегда можно расчитывать на помощь…>>
2021-03-01 11:01 Д***а, г. Москва
Работала в этой школе 2 года назад, потом ушла в декрет. Школа отличная, коллектив хороший. Зарплата официальная, оплачиваются отпускные и больничные. Занятость как полная, так и частичная, подбирается специально для вас.
2021-01-21 14:36 Л****а, г. Москва
Я работаю в ALIBRA SCHOOL преподавателем английского языка полтора года. Веду соверщенно разные группы. По авторской методике прошла обучение в самом начале работы здесь. В связи с карантином стала вести группы он-лайн. Работы всегда много, но это значит, что и зарплата, что надо.
Нет.
2021-01-20 17:34 К****а, г. Москва
До того, как устроилась на работу в школу по изучению иностранных языков, у меня уже был небольшой опыт в продажах. Захотелось расти дальше, я устроилась на работу менеджером по продажам в школу Alibra School. Работа в crm уже была знакома мне: необходимо звонить и продавать курсы клиентам школы, обрабатывать заявки. Для меня главное преимущество работы - образовательная направленность, понимание самой ценности образования. Работая в данной компании, есть возможность бесплатно учить иностарнный…>>
Не отмечала
2020-12-23 11:56 И***а, г. Москва
Работа преподавателем английского языка в школе АЛИБРА меня полностью устраивает. График я себе выстраиваю по удобным мне дням и времени, зп соответствует рынку, также здесь имеются возможности для профессионального роста. Преподаю английский как индивидуально, так и в группах, сейчас в основном веду занятия через Skype. До этого ни разу не вела уроки онлайн, а тут научилась и мне очень нравится.
2020-12-22 13:07 Г****а, г. Москва
Хорошая работа, понравилось, что предложили место в филиале на должность преподавателя, который находится рядом с моим домом. Зарплата здесь на хорошем уровне и график работы очень даже удобный. С лета начала еще вести занятия онлайн - так еще удобней. Коллектив нравится.
2020-12-21 13:07 М****а, г. Москва
Очень нравятся условия работы в данной компании, особенно то, что я получила официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Что было озвучено на собеседовании, то и получила. Компания стабильная и быстроразвивающаяся, оплачивается она вполне достойно. Очень нравится постоянное общение с клиентами, активный рабочий день, а также способствовать тому, что у людей сбываются мечты, связынные с изучением иностранных языков
Для меня нет
2020-11-04 20:37 Т*****а, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании менеджером по продажам, зарплата белая и без задержек, работаю по пятидневному графику а из минусов можно добавить высокую нагрузку, так как приходиться решать много различных задач. Кроме этого, есть возможность бесплатно изучать английский язык, также можно профессионально расти, что не есть плохо. В первый же день я была официально оформлена, как я уже говорила выше есть нагрузка в работе но я не жалуюсь так как условия мне подходят. Хотелось бы упомянуть…>>