Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2018-07-10 08:24 Е***а, г. Москва
Я работаю в компании Moscow Show уже почти три года. Лично мне все очень нравится и ежедневно моя работа приносит мне радость и позитив. Нравится постоянное общение с людьми, динамика. Тут реально не сидишь целый день на месте, а постоянные звонки, встречи и прочее...Платят нормально, еще и премии есть. Коллектив у нас очень хороший, настоящая команда. Да и начальство адекватное.
не нашла
2018-07-09 23:30 Н****а, г. Москва
Устроился по вакансии в интернете и работаю в компании больше года. С выбором работы угадал, потому что работа престижная и высокооплачиваемая. При этом у нас действует бонусная система вознаграждений, благодаря чему размер заработной платы ежемесячно можно увеличивать. Нравится лояльное руководство, которое ставит выполняемые задачи. Планирую работать здесь долго.
2018-07-07 07:53 Аноним, г. Москва
Добрый день. В эту компанию устроилась буквально пару месяцев назад. За этот небольшой период поняла, что здесь можно работать и неплохо зарабатывать. Весь коллектив состоит из молодых и трудолюбивых людей. При трудоустройстве мне предоставили полный соц пакет, что в наше время очень важно. Для трудолюбивых сотрудников имеется возможность карьерного роста.
Не обнаружила.
2018-05-20 00:00 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании не долго, второй месяц. Мне понравилось, как меня там встретили. Опыта работы в такой сфере у меня мало, но мне во всем помогают мои коллеги. Первую зарплату получила вовремя. Сказали, что если буду продолжать работать в таком темпе, со следующего месяца мне уже будут начисляться премии. Я рада, что мне дали возможность получить бесценный опыт в этой области.
2018-05-10 00:00 Мененджер по работе с кл, г. Москва
Очередная работа в сфере продаж. Рассчитана как шанс для людей совершенно отчаявшихся, неудачников и/или наивных дурачков. Отмечу, что если вы каким-то образом узнали об этом месте, то пройти день стажировки, посмотреть на структуру и деятельность компании изнутри Вам СТОИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО для собственного же кругозора. Поверьте мне, внутри шоу куда интереснее чем то, что они втридорога продают. Может быть, и название "Moscow Show" пошло именно от этого, и обозначает название своего рода перформанс-миниатюры…>>
Что можно улучшить? Возможно, следует придумать что-нибудь с распределением времени на обед, т.к. такая работа сама по себе требует хоть небольшого психологического отдыха, а столь массовая очередь в местном подвальном буфете не позволит людям до конца психологически расслабиться даже во время обеденного перерыва. Про то, что сотрудники отклоняются от собственной же методы - это, конечно, уже отдельная тема. Но это так, чисто по-человечески и для самих же сотрудников, т.к. цирк-цирком,…>>
2018-05-08 00:59 Аноним, г. Москва
Очень рада, что из всех компаний, куда планировала устроиться, решила остаться именно здесь. Скорее всего зацепил меня дружелюбный коллектив, отличный начальник и удобные для работы смены. Так же обещают премии, если буду стараться работать. Заработная плата полностью зависит от меня и моих стараний, а это очень здорово. Работаю здесь уже два месяца.
2018-04-17 22:23 Анастасия, г. Москва
Очень довольна, что я успела поработать в этой компании. Дружный, хороший коллектив, приятные ребята, да и мой начальник очень положительный. С самого начала я испытывала трудности при работе с клиентами, но после того, когда поняла, что меня тут не съедят, расслабилась. Любая организация мероприятий была оценена клиентами на высшем уровне, очень хочу поблагодарить за это моих друзей и подруг из коллектива, ибо они подгоняли хороших работников мне. В данный момент в декрете, но за…>>
2018-04-15 00:32 Александра, г. Москва
Устроилась в Компанию Moscow Show полгода назад. При устройстве на работу не было никаких проблем. Работаю в компании на должности маркетолога. В мои прямые обязанности входит находить новых клиентов и консультировать их по вопросам проведения праздников. Это работа дает бесценный опыт. Моя должность хорошо оплачивается, задержек зарплаты ни разу не было. Хотелось бы еще отметить дружный сплоченный коллектив, который меня не подводил и всегда мне помогает.
Не замечено
2018-04-09 08:39 София, г. Москва
В компании уже второй год. Работаю менеджером по работе с клиентами. Моя задача, находить новых клиентов и помогать им оставить заявку на проведение своего праздника. Работа не простая и требует развития коммуникативных навыков. Заработная плата у нас хорошая, могу сказать, что даже выше средней. Я и сама получаю удовольствие, когда наши клиенты испытывают приятную радость от обращения к нам.
не отмечаю
2018-04-02 18:21 Олег Ефимов, г. Москва
Работаю в данный момент маркетологом, не знаю почему некоторые столь возмущаются насчёт продаж, если Вы не умеете продавать, то может быть это в Вас дело? По моему опыту я могу судить, что зарплата зависит только от того, насколько ты хочешь заработать. Офис кстати, у них шикарный, расположены удобно на Новом Арбате, коллектив мне понравился, дружелюбные и позитивные ребята.