Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2018-03-31 15:02 Ольга, г. Москва
Устроилась совсем недавно. Сначала было сложно привыкнуть к новой обстановке. Сейчас же понимаю, что выбор в пользу этой работы был совсем не зря. Отличный, позитивный коллектив, который приходит на помощь в непонятных для меня еще ситуациях, умело разъясняет. Всегда приятная атмосфера, достойные условия. Пожалуй, лучшее руководство, с которым приходилось работать. Зарплата всегда вовремя, приветствуются премиальные, что не может не радовать. Очень довольна, что являюсь сотрудником Moscow…>>
Не обнаружила
2018-03-27 09:51 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев, а по ощущениям - совсем недавно устроилась. Для меня важна атмосфера места, где я провожу много времени. Здесь она моя - лёгкая, дружелюбная. Каждый день решаю новую задачу. Когда всё получается - радуется весь коллектив, такое сейчас большая редкость. Работы много, но она адекватно оплачивается, ещё и премии выписываются.П
Пока не обнаружил, время покажет. Отзывы разные.
2018-03-27 08:33 Анатолий Поленьев, г. Москва
Хорошая организация, работаю в ней уже с пол года. По началу было не легко, но через пару месяцев я уже начал делать всё не напрягаясь. Коллектив тут хороший, помогают всегда, работаем слаженно. Начальник относится ко всем с уважением, а не кричит за любую ошибку. Зарплату выплачивают вовремя, а так же выплачивают премии, от чего хочется работать еще усердней.
Не заметил
2018-03-19 09:50 Кира, г. Москва
По итогу работы в компании и оглядываясь назад, могу сказать, что такого опыта в работе с клиентами и организации мероприятий вы больше нигде не получите. Хочешь получишь зарплату - придется много работать. Но зато лично я через год работы тут уже настолько хорошо ориентировалась в вопросах, уже появились постоянные клиенты и чувствовала себя нормально. Сейчас в декрете.
Не обнаружила
2018-03-15 19:31 Оператор саll-центра, г. Москва
Работаю в компании совсем недавно оператором саll-центра, но уже успела проникнуться атмосферой праздника в коллективе! Это мое первое место работы и сразу было сложно привыкнуть к такому объему работы и информации. Работаю только в офисе, без встреч, очень много приходится разговаривать по телефону, по началу даже голос садился к концу рабочего дня. Но работа эта мне доставляет удовольствие, больше всего мне нравится проводить презентации проектов компании. Очень удобно, что з/п получаю…>>
для меня это удаленность от дома
2018-03-15 03:43 Андрей Крестинин, г. Москва
Работаю практически полгода здесь. Первые месяц-полтора, конечно, было нелегко , но коллеги меня очень поддерживали и подсказывали в непонятных ситуациях. Сейчас, оглядываясь назад понимаю, что это был очень полезный опыт. По поводу самой работы. Меня всё более чем устраивает. Коллектив здесь офигенский! Очень сплочённая, дружелюбная и профессиональная команда. По поводу зарплаты. Лично мне всегда нравился такой подход, когда ты не получаешь зарплату, т.е. просто оклад за пребывание на рабочем…>>
Для меня значительных минусов нет
2018-03-12 08:47 Аноним, г. Москва
Хочу рассказать о своем опыте работы в moscowshow. Было очень сложно расставаться с такими отзывчивыми и дружелюбными людьми, но из-за переезда мне пришлось это сделать. Организовывали мероприятия, в коллективе всегда царило веселье. Зарплату платили вовремя, сколько и обговаривали. С начальством и коллегами до сих пор поддерживаем общение. Благодарю за годы работы.
2018-03-12 00:38 Аноним, г. Москва
Я довольно долго искала работу, хотелось работу по душе, чтобы было интересно и в конце концов работа увлекала. Мне предложили интересную вакансию в данной компании и теперь я работаю в самом классном, позитивном коллективе, получаю достойную зарплату, каждый день приносит что-то новое. Работать приходиться много, проявлять много активности, мастерство общения, но мне это нравится. Нашла свою интересную работу, где все устраивает.
2018-03-09 08:44 Анна Иванова, г. Москва
Работа должна доставлять удовольствие! Компания работает в сфере организации мероприятий. А это моя сфера. Я люблю общаться с людьми и умею влиять на мнения. Вакансия в москоу шоу дала мне стимул для личного совершенствования. Для меня это не работа, а развлекательный и развивающий процесс. Есть конечно и высокие требования, но отношения теплые с руководством.
2018-02-21 17:31 Кристина, г. Москва
Устроилась на работу 3 месяца назад. Навыки набирала в течение того времени, как работала. Не слишком сложно. Самое главное, размер заработной платы зависит от того, на сколько ты выложишься и сколько сделаешь. Коллектив слажено работает и помогает во всем. Компания достойная, и работодатели справедливы по отношению. Премии, как и в любой компании, выплачиваются тоже. Все выплаты проводятся в срок и без задержек.
не нашла