Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2018-12-26 04:45 Ж***а, г. Москва
Отзывы почитала, решила от себя пару слов добавить. Да, разное тут конечно пишут и вот так не разобраться стороннему читателю, как на самом деле обстоят дела. Но я вот устроилась бухгалтером работать, точнее, помощником главного бухгалтера. Всё официально, по ТК РФ. Оплата труда своевременная. Меня всё устраивает.
Даже касательно отрицательных моментов, ничего такого, что на мне прям отражается, нет.
2018-12-24 07:43 А**а, г. Москва
В первую очередь мне понравилось то, что трудоустройство здесь официальное. Заработная плата меня вполне устраивает и не мало важный момент, что выплачивается она вовремя. Знакомство с коллективом у меня прошло отлично и именно мои коллеги помогли разобраться в некоторых вопросах по работе. Рабочее место мне нравится и здесь есть возможность пообедать или выпить чай.
2018-11-30 15:27 Мария/менеджер, г. Москва
Думаю, что не ошиблась, устроившись в эту компанию. Нормально работаю второй год, есть и стимул, так как платят вовремя. Говоря о трудоустройстве, тут всё официально. И ещё коллектив молодой, а руководство строгое, но справедливо относится ко всем. Не было ситуаций, которые привели бы к конфликту. Сейчас и не планирую устраиваться в другую организацию
2018-11-27 18:51 О**г Валерьевич, г. Москва
Эта компания занимается перепродажей театральных билетов с тройной наценкой а также обманывают сотрудников не выплачивая им зарплату их адрес Академика Королева 8а развлекательный центр вход со двора синяя дверь последний этаж.
2018-11-26 14:06 Полина/менеджер, г. Москва
Работа меня устраивает, коллектив хороший, конечно, сначала были некоторые трудности, но за год ко всему привыкла. Обязанности вполне реальные, план сделать можно, заработать можно неплохо. Многое, конечно, и от себя зависит, зато есть стимул работать. Платят вовремя, не бывает проблем с руководством, а если обращаюсь по вопросам, то помогают решить
2018-11-25 09:09 Ольга/менеджер, г. Москва
Некоторое время искала нормальную работу, чтобы был стандартный график, ну и хотелось стабильности. Не сказать, что легко, но если продавать столько, сколько нужно, то всё в порядке, план вполне реальный. И зарплата своевременная, начальство может пойти на встречу в некоторых моментах, с коллективом, как я считаю, мне тоже повезло, все молодые и интересные люди
2018-11-25 07:42 А***а, г. Москва
Достоинства простые здесь, как и везде, в приличных местах. Трудоустройство официальное, я бухгалтером сюда устроилась. Зарплата всегда своевременная. За 7 месяцев работы, ни разу не было никаких задержек, ну и приятный коллектив, с некоторыми даже вне работы дружим.
Недостаток один, удалённость от дома. Но, это скорее мои проблемы, сама выбрала эту работу)
2018-11-22 08:32 В**а, г. Москва
Не могу сказать, что место прям топовое для работы, но, лично мне тут нравится. Я менеджером по рекламе работаю, оформили меня официально. Договор есть, все дела. С коллегами, отношения прям так сразу сложились хорошие, коллектив вообще прикольный тут трудится, весёлый. Зарплату тоже платят стабильно.
А недостатки, ну, не знаю, может загруженность по работе иногда большая, но это всё.
2018-11-21 14:25 Алёна/менеджер, г. Москва
У меня на работе огорчений не бывает. Всегда иду с хорошим настроением, так как у нас активный коллектив, работа разнообразная. Если бывают какие-то моменты, то консультируюсь у коллег или у руководства, никто не отказывает в помощи. И устройство официальное, что хорошо, а зарплату выплачивают вовремя, поэтому сейчас вижу только стабильность здесь.
2018-11-20 11:18 Р***а, г. Москва
Пришла на работу в эту компанию более года тому назад. За это время подружилась со многими сотрудниками, коллектив хороший, никаких склок и сплетен. Руководство адекватное - ставит конкретные задачи и не кошмарит коллектив по мелочам. Корпоративные мероприятия проводятся часто, очень интересно! Зарплату получаю регулярно, она - выше средней по рынку.
Для меня их нет