Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2018-10-30 00:27 Оксана/менеджер, г. Москва
Не пожалела, что сюда устроилась, потому что работа стабильная, платят нормально. До этого работала в продажах, а здесь требования понятные, не приходится перерабатывать. Начальство и коллеги поддерживают, если какие-то вопросы возникают, а официальное трудоустройство - это даже хорошо. Имею стаж 2 года, довольно быстро втянулась в молодой коллектив
2018-10-29 18:08 Елена/менеджер, г. Москва
Впечатления от работы у меня положительные, так как многое устраивает с первых же дней, как начала в этой сфере работать. С коллегами и руководством отношения нормальные, а офис мне нравится, недалеко от метро. Конечно, есть планы, есть и дни напряжённые, однако, нравится своя работа. Зарплата всегда вовремя, есть стабильность в этом плане, что хорошо
2018-10-25 10:00 О***а, г. Москва
Работаю здесь полгода, чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Могу с уверенностью сказать, что нашла работу по душе. Работы бывает очень много, но скажите мне, где платят хорошие деньги за ничего не делание? Коллектив отличный, работается легко и позитивно. И начальство если что поможет всегда решить проблемы, идёт на контакт. Мне нравится.
Совсем отрицательных сторон нет
2018-10-24 21:22 О***а, г. Москва
Работаю чуть больше полгода менеджером. Рабочее место полностью укомплектовано, современный офис находится недалеко от метро и добираться на работу удобно. Коллектив - дружелюбно настроен, приняли хорошо и помогли вникнуть в особенности работы. Руководитель отдела, да и в целом руководство - компетентные, знают работу "изнутри".
В целом все устраивает.
2018-10-24 20:06 С******а, г. Москва
Устроиться на работу в данную компанию было не сложно. Я рада, что в свое время нашла вакансию в интернете и пришла сюда на собеседование. Потому как проработав в компании год, ловлю себя на мысли, что мне работа нравится, как в финансовом вопросе, так и в моральном. Платят стабильно заработную плату, которая выше среднего по уровню. Коллектив у нас дружный и веселый. В кругу таких людей рабочее время пролетает незаметно. Увольняться не планирую, хочу строить свою карьеру здесь.
2018-10-24 09:14 Т****а, г. Москва
Работа меня полностью устраивает и буду здесь работать, пока не уволят, хотя увольнение мне не светить, потому что на работе я выкладываюсь на все 100%. У меня стабильный график работы и зарплата достойная. С коллегами у меня изначально сложились хорошие отношения и к начальству я нашла индивидуальный подход. Бывает на работе устаю, но я знаю за что работаю.
2018-10-23 19:36 Мария/менеджер, г. Москва
После университета нашла себе вакансию менеджера, а долго раздумывать не стала, созвонилась с работодателем, меня пригласили на собеседование. Обязанности узнала, меня приняли на работу. Коллектив нормальный, с начальством не было проблем. Конечно, планы нужно выполнять, но и зарплата неплохая при этом. В офисе мне работать нравится, стаж уже год
2018-10-23 03:36 Аноним, г. Москва
Работаю тут вполне успешно. Это мая первая постоянная работа, ранее я нигде не задерживался, по своей инициативе, рабочие условия меня не устраивали и я быстро уходил, а тут все иначе. Отношение от начальства совсем другое, не хамское и пренебрежительное, а вполне уважительное ко мне как к сотруднику. Со временем и обязанностей стало больше, даже зарплату добавили.
Их нету
2018-10-22 22:23 И***ь менеджер, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами в компании уже почти год и очень доволен. Первое место работы, где общий язык с начальством и коллективом нашел с первых дней. Работа интересная, наконец-то получил то, чего постоянно искал - много общения с людьми и хорошая стабильная зарплата. Очень много получил и плане опыта и в плане личного развития, со многими коллегами отлично дружим. Считаю, что с работой мне повезло и менять ее ни на что другое даже не думаю.
Никаких
2018-10-22 04:06 С****й, г. Москва
Тружусь здесь уже с пол года, зарплата платится своевременно, никогда никаких задержек, впечатления от работы в принципе приятные, наверно еще во многом играют большой плюс дружный коллектив, ни разу проблем не возникало. Помимо этого стоит отметить начальство, хоть оно и строгое, но справедливое, не цепляется на ровном месте. Так что работать тут можно, но именно работать, а не штаны протирать, тех, кто протирает долго не терпят.
Не нашел в принципе