Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2019-02-04 14:56 Nika, г. Москва
Весной уже будет ровно два года как я здесь работаю. Компания действительно классная, она предоставляет хорошие условия для труда, работаю здесь менеджером по продажам. Могу сказать, что в этом я преуспеваю и уже приобрела опыт общения с клиентами, это отличный навык который везде пригодится. Зарплата отличная, так же и оплата своевременна, задержек нету. Руководство вполне нормальное, я отлично выполняю свои обязанности, по этому руководство ко мне отлично относится.
существенных минусов здесь нету
2019-02-04 14:54 manager Alla, г. Москва
Вовремя платят, хорошие условия
иногда бывают переработки
2019-02-03 14:23 М**а, г. Москва
Устроился сюда работать с другом, и знаете, нам обоим нравится работать здесь, коллектив нас с радостью принял, начальство адекватное, никаких придирок с их стороны, чувствуется большой профессионализм в этом плане. Зарплата выплачивается без особых проблем, так же можно взять аванс в случае надобности, что так же радует, так что рекомендовать могу смело это место.
Не выявлено
2019-02-01 09:59 А*****в С****й, г. Москва
Мне тут нравится ввиду того, что здесь беспроблемно платят зарплату, никогда не было задержек, все в срок и плюс можно аванс взять. Помимо этого у нас дружный коллектив, не смотря на то что я был новичком меня приняли, как своего и в принципе всех так принимает. Начальство хорошее, не придирается и не штрафует, если не борзеть, всегда старается войти в положение.
2019-01-31 13:17 Елена/менеджер, г. Москва
Искала себе офисную работу, а так как раньше менеджером в одной фирме работала, решила устроиться сюда. Собеседование прошла, после чего и приступила к своим обязанностям, изучив специфику работы, а в этом мне коллеги помогли. Молодой коллектив мне нравится, рабочее место оборудовано всем необходимым, так что неудобств не испытываю, а стаж уже более года
2019-01-28 09:53 Светлана/менеджер, г. Москва
В прошлом году нашла вакансию менеджера, на тот момент сразу же позвонила по указанному телефону, узнала подробности. Меня и пригласили на собеседование. Уточнила график, условия работы, свои обязанности. На стажировку вышла уже на следующий день, ознакомилась с реальностью, коллеги мне объяснили все моменты. Теперь здесь работаю год, всё стабильно, это и нравится
2019-01-10 16:53 Г******в И**н, г. Москва
3 месяца ровно я проработал в этой компании в момент написания отзыва и за это время успел сделать несколько выводов. Во-первых, здесь исправно платят зарплату, это самое главное, во вторых с начальством лучше не шутить, оно тут строгое и в третьих, это коллектив, на удивление он тут очень дружный. Ну и само собой комфортные условия для работы, так что работать можно.
Не нашел
2019-01-10 09:27 Анна/менеджер, г. Москва
Первое время, когда только начинала работать, было сложновато, так как это новый рабочий процесс, однако, коллеги мне помогли. На работу не жалуюсь, стаж уже 2 года. В фирме у нас всё стабильно: от работников до выплаты зарплаты, поэтому уверена в завтрашнем дне. С руководством конфликтов не замечала, хоть и строго проверяют выполнение плана постоянно
Не замечала на себе
2019-01-09 09:56 Мария/менеджер, г. Москва
Отношусь к своей работе лояльно, тут у нас во всём стабильность и понимание в коллективе, а это довольно важно. Попала в эту фирму совершенно случайно, когда увидела вакансию менеджера. Сначала научили всему, потом сама работала на уровне других. Разумеется, есть свои плюсы, но и некие трудности, так как планы нужно выполнять, но у меня с этим проблем нет
Особых нет
2019-01-08 01:26 Дарья/менеджер, г. Москва
Вполне устраивает моя занятость, потому что на работе всё стабильно: зарплата выплачивается вовремя, с коллективом проблем нет. Конечно, сначала было трудновато, но разобралась. Руководство тут строгое, с другой стороны, просто так не накажет, а что касается графика, то он для меня вообще удобный. Вполне хватает времени отдохнуть, ничего менять и не планирую
Нет их просто