Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 16

2020-05-18 21:20 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Я в скаенге работаю уже 9 месяцев и абсолютно не жалею об этом. Во-первых, это новый уровень преподавания, это общение с интересными людьми, это опыт работы в огромной компании т.е. в команде, а также это дополнительный заработок. Я сначала работала на старой платформе и очень боялась перехода на новую, но теперь я уже освоила новую платформу, умею находить карточки, необходимые уроки. Я не могу сказать, что я уже идеально умею делать, но я потихоньку осваиваю все возможности он-лайн преподавания.…>>
Оплата всегда вовремя, всё прозрачно, но хотелось бы иметь возможность роста оплаты почасовой.
2019-01-12 00:21 Персональный менеджер, г. Санкт-Петербург
Шикарный коллектив, адекватное начальство и возможность заниматься тем, что любишь
Учат только одному языку, пока что
2018-12-02 11:47 Project Manager, г. Санкт-Петербург
1) Свобода действий, удаленная работа 2) Крутая и сильная команда 3) Амбициозные задачи 4) Много полезного контента для обучения внутри, возможность учить английский с большой скидкой
Skyeng настолько быстро растет, что ты не знаешь, чем занимается другой отдел. Лично для меня было проблемой понять, какая структура компании, к кому с каким вопросом идти.
2018-11-30 21:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
я недавно работаю в онлайн школе Английского языка Скайэнг. Сама по образованию переводчик-специалист. Во время обучения изучала весь функционал платформы. Хочу отметить, что школа уделяет очень большое внимание именно методике преподавания. У школы есть свои стандарты и главное условие работы в школе это готовность их выполнять. Само обучение длится в общей сложности 4 дня. Если внимательно смотреть обучающее видео, то испытательный срок проходится легко и комфортно. Очень понравилось медленное…>>
не обнаружила, лично для меня их нет
2018-11-11 18:52 Методист, г. Санкт-Петербург
Комфортный график и возможности, команда занимается твоим развитием и заинтересована в твоем росте, есть возможность расти как в оплате так в должности, удаленная работа со всеми плюсами. высокая динамика работы
Не предусмотрен больничный, но это пока что.
2018-08-07 15:48 Менеджер ТМ ХК, г. Санкт-Петербург
Очень дружный и сплоченный коллектив. На любой вопрос получаешь молниеносный ответ. К новичкам относятся очень доброжелательно: поддерживают, одобряют, подсказывают и напутствуют.
Остается первоначально небольшой осадок от того, что очень много отказов от того, что ты предлагаешь. На 50 звонков грубо говоря только 5 человек соглашаются тебя хотя бы выслушать, а уж записаться на вводный урок соглашается хорошо 1 из этих 5. Но зато если ты попадаешь на человека, которому это действительно интересно, тут же забывается весь негатив и хочется звонить дальше