Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-07-20 00:00 Кассир, г. Москва
Работаю уже пятый месяц на АЗС Нефтьмагистраль, не скажу, что прямо легко все, но для заправки нормально. Вообще условия хорошие и зарплату дают вовремя (часто еще и премиями радуют). Если нужен отгул, то можно с кем-нибудь поменяться, для меня это очень хорошо.
Оформляли долго, а так все нормально.
2018-07-13 00:00 Кафе, г. Москва
Пришла на азс из кейтеринга. Очень удивилась идеальной чистоте на кухне, потом поняла причину такой стерильности – постоянные проверки. Поддерживать такой порядок совсем непросто, но это же кухня, которая и работников тоже кормит, поэтому я больше рада. ЗП вменяемая.
С этими проверками начальства постоянно настороже. Не переживайте у нас итак все хорошо работают! ! ! !
2018-07-03 00:00 Повар, г. Москва
Работаю поваром в магбургер на азс. Меня график 1/3 вполне устраивает. Получается совмещать с другой работой, в целом не пыльно делать не очень много, в пиковые часы главное успевать все. Меня работа в Нефтьмагистраль полностью устраивает.
Расти по карьерной лестнице как повару тут не получится
2018-07-02 00:00 оператор, г.
Прекрасное отношение со стороны вышестоящего руководства.Замечательный коллектив.З/п выплачивается вовремя, и за хорошую работу ещё и выплачивают премию.Всегда есть стимул работать хорошо, на благо компании и наших посетителей.
ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
2018-07-02 00:00 Оператор продавец, г.
Всем привет, работаю уже давно на АЗС Нефтьмагистраль, сравнивая с другими компаниями, здесь на порядок лучшие условия труда. В Московском регионе, я считаю лучшая топливная компания.
Можно зарплату чуть поднять
2018-07-02 00:00 Кассир, г. Москва
На прошлой работе меня утомляла дорога. Полтора часа в один конец. Выматывает похлеще чем рабочий день. Увидела вакансию в менеджера кафе на АЗС Нефтьмагистраль – почитала отзывы, работодателя хвалят. Вот и пришла. Да, тут расслабиться не придется, но есть и плюсы – моя дорога занимает от силы 15 минут, и то, это если иду неспешно. Потом тут официальное оформление и приличные деньги платят. Так что рада, что пришла.
Тут расслабиться не придется
2018-07-02 00:00 Кассир, г.
Уже больше года работаю в НМ, все устраивает, график работы, стабильная зарплата, а больше и не нужны наше время. Всем рекомендую, кто хочет работать, тот достигнет высот! ! !
Все устраивает!
2018-06-30 00:00 Оператор, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании. Во первых дружный коллектив, карьерный рост, зарплата. С приходом нового управляющего стал стимул работать и зарабатывать. Здесь нужно знать свои обязанности и выполнять качественно работу.
С заправщиками. Нужно брать на работу хороших заправщиков.
2018-06-29 00:00 Сотрудник АЗС, г. Москва
Добрый день! Сегодня решил за последние время почитать отзывы, о компании, ну и конечно о своей АЗС, узнать что пишут о нашей работе люди. Я конечно удивлён, большенство сотрудников пишут такие гадкие слова.... А работаю на одной из АЗС в Москве и что могу сказать со своей стороны: коллектив отличный, руководство всегда рассматривает наши просьбы и предложения с разных сторон, сказать что деспуты или тираны, у меня не поворачивается язык. Руководство всегда требует соблюдение норм и правил…>>
Улучшить можно бы было качество наших поло и количество
2018-06-29 00:00 Офис, г. Москва
Удобно расположенный стильный офис. Хороший дружный коллектив. Бесплатный вкусный зерновой кофе, чай, обеды. Корпоративные скидки в кафе. Оплата топлива для автомобиля. Корпоративные развлекательные мероприятия. Оборудованный тренажерный зал. Симпатичный отзывчивый Ген.директор.
Большой объём работы в режиме "срочно"