Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2019-04-03 00:00 Менеджер кафе, г. Москва

Яуправляю Магбургером наСимферопольке. Команда огонь :) Для меня это главное. Хочется для своих ребят делать супер условия работы. Чтобы они потом тоже делали все супер для клиентов. Ивсе вНефтьмагистрали работают потакому принципу, кого ялично знаю. Мне кажется, это дорогого стоит.

Нет.

2019-03-27 00:00 Кассир в кафе, г.

Здравствуйте, нашла работу наhh! Несоветую условий труда некаких, 24 часа наногах, вкафе работников берут сТаджикистана, зарплата несоответствует объявленой, день стажировки попал вдень зарплаты- люди практически без выходных пашут ипри мне получили от20000-до 26000 явшоке! Собралась иушла- невижу смысла работать стаким работодателем!

Для начала хотябы платить заявленную зп, может небудет текучки людей! Иработодателю который отработников много чего хочет нужно хоть что-то отдавать работнику, анеобдирать допоследнего! Хоть сама недоработала дозп, азалюдей обидно!

2019-03-26 00:00 оператор, г. Москва

Никаких плюсов. Проработал месяц, уволилось только при мне сзаправки 9 сотрудников, двое стажёров после первой смены невышли, первая так вообще после 2-х часов ушла. Пришли только трое. Несколько смен стоял один хатремя кассе и, т.к. Три бензовоза пришло иустаршего операциониста еще куча дел, тотовар ставит, дачто говорить, на14 колонок один кассир это просто, опа. С740 до2100, постоянно стоя закассой ивыслушивая кучу ... всвой адрес, ясмог один раз , один раз курнунь, один раз чай…>>

Относиться клюдям по-человечки, платить нормальнуюзп.

2019-03-15 00:00 Оператор, г. Москва

Даникаких. Рабские условия.

Стулья кассирам поставьте, сутки стоять наногах через день. Обман сзарплатой. Наказывают на50000 затайного покупателя, навсю смену. Постоянная недостача вмагазине, воровство товара. Нехватка персонала.Отпуск

2019-02-05 00:00 Оператор, г. Москва

взяли софециальным оформлением. Такое бывает ненакаждой заправке, ноуНефтьмагистрали есть. Плюс удобный посменный график. Плюс неплохая зарплата даже поуровню Москвы, намногих заправках ниже. Даивообще все очень даже неплохо. Униформа удобная, работа несложная. Клиенты разные, новсклочные люди налюбой заправке могут встретится.

ничего критичного нет.

2019-02-04 00:00 Оператор, г. Москва

Ясменил три азс, прежде чем нашел такую, где устроят официально, струдовой ивсеми социальными гарантиями. Так что если нужна работа сгарантиями это Нефтьмагистраль. Наша управляющая вЖелезнодорожном тоже начинала сдолжности оператора, классная женщина, помогает чем может иотношение унее понимающее. Платят неплохо посравнению сдругими азс, играфик нормальный.

Все ок.

2019-01-30 00:00 Управляющий, г. Москва

уже два года работаю наАЗС Нефтьмагистраль, нооставить отзыв решила только сейчас. Очень ответственный исерьезный работодатель. Сотрудники принимаются только порезультатам собеседования, предпочтение отдается людям сопытом. Накухню берут опытных поваров, соформлением медкнижки помогают. Зпстабильная, отношение человеческое. Хорошая сеть.

2019-01-29 00:00 Повар, г. Москва

удобный график, удается легко совмещать сдругой работой идаже выходит один выходной, так что иотдыхать успеваю. При этом платят очень даже неплохо, зарплата всегда вовремя, незадерживали ниразу. Поваром работаю шесть лет, нопока только наНефтьмагистрали видела такое человечное отношение кперсоналу состороны руководства.

планы все-таки немаленькие, унасже непросто заправка, акак полноценное кафе.

2019-01-28 00:00 Оператор, г. Москва

хорошая зарплата, удобное расположение. Лично ядобираюсь наработу без проблем ибез пробок) Очень нравиться отношение состороны нашего руководства: управляющая просто золото, прекрасная женщина (азс №045). Так что яочень довольна работой наНефтьмагистрали. Ближайшее время точно никуда неуйду.

если честно, даже незнаю. Меня все устраивает.

2019-01-25 00:00 Оператор, г.

Пожалуй, только возможность карьерного роста, ноито неувсех она есть.

Все! Проработала вданной компании 3 года (сама незнаю как выдержала). Условия работы портятся скаждым месяцем. Заоблачные штрафы, устраивалась награфик сутки/трое, апофакту работала как придётся, чаще всего сутки через сутки исутки/двое. Вечно недобор персонала, целые сутки наногах. Каждую неделю всем офисом иуправляющими смотрят покамерам как работаем. Зона ответственности максимальная- работа закассой, приём товара, приём топлива, мытьё магазина, полов, туалетов, распределение товара…>>