Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2019-01-24 00:00 Оператор, г. Москва

стабильный доход. Вцелом Нефтьмагистраль пока что приятно удивляет. Как-то шел без особого энтузиазма, ностарый работодатель обонкротился инадо было срочно куда тоидти. Атут оказалась изарплата практически как старая, играфик удобный, иуправляющий мужик что надо. Работаю наазс №7, это улица Чагинская.

Все итак лучше, чем яожидал.

2018-12-24 10:46 оператор АЗС, г. Москва
Только обучение в офисе.
обман.не верьте положительным отзывам.Зашкварная контора.Обман начинается на сайтах поиска работы, и близко нет той зарплаты что там обещают.Врут в офисе при устройстве. За копейки работаешь на несколько должностей.Просто потерянное время.Зп в конверте, копейки.Премий не жди, коллектив тоже так себе.Врут о вакансиях менеджеры.Должен драить толчки, мыть пол, раскладывать товар, варить кофе клиентам, ценники проверять, просрочку, мыть кофе машину и постоянно в нее заливать молоко, воду, зерна сыпать,…>>
2018-12-22 00:00 Оператор, г.

Ихособо нет. Только обучение достойное, хотя наделе процентов минимум 50 все равно приходится делать по-другому.

обман. неверьте положительным отзывам. Обман начинается насайтах поиска работы, иблизко нет той зарплаты что там обещают. Врут вофисе при устройстве. Закопейки работаешь нанесколько должностей. Просто потерянное время. Премий нежди, коллектив тоже так себе. Врут овакансиях менеджеры. Должен драить толчки, мыть пол, раскладывать товар, варить кофе клиентам, ценники проверять, просрочку, мыть кофе машину ипостоянно внее заливать молоко, воду, зерна сыпать, еще накассе работать, топливные…>>

2018-12-04 00:00 Аноним, г. Москва

Нефтьмагистраль отличный работодатель! Ятут хоть инетак давно работаю (примерно пол года), ноуже успела оценить преимущества. Самое важное для меня это стабильность, иона тут есть. Зарплаты усотрудников хорошие, ивыдают ихбез задержек всегда. Хорошо подружились снапарницей, общаемся нетолько поработе.

лично меня все устраивает итак)

2018-11-29 00:00 Заправщик, г. Москва
оклад имеется, трудоустройство официальное. Так что выйти в отпуск или на больничный – это у нас вообще не проблема. А работаю я заправщиком тут. До Нефтьмагистрали работал в другой сети азс, условия были порядком хуже.
все нормально, только в мороз на улице находиться по долгу не очень(
2018-11-22 00:00 Кассир., г.
Их просто НЕТ! ! ! ! !
Я бы очень хотела бы посмотреть этому в глаза, какие он условия создает на этой катаржной работе. Я так понимаю он прямо из памперсов сразу в цари прыгнул и забыл, что есть люди, которые тоже хотят и работать(но только по человечески), и хотят немного, но обеспечивать свои семьи. Милые девочки не вздумайте туда идти работать, вы просто мысли об этой работе выкиньте. А сейчас я хотела бы спросить у этого работодателя, он бы сам смог простоять на ногах сутки(или "штраф" 2500р), да еще при всем мило…>>
2018-11-20 00:00 Управляющий, г. Москва
Самый большой плюс (для меня), это наличие карьерного роста. Я за 4.5 года работы в сети Нефтьмагистраль самостоятельно добилась должности управляющего без знакомых и "блата". А начинала простым кассиром-оператором.
Стало намного больше ответственности и уходит больше времени на общение с коллегами и разбор каких-то вопросов и проблем. Но и оплата соответствующая.
2018-11-07 00:00 Оператор, г. Москва
Хороший и стабильный доход. Это самый большой плюс конечно, хотя и в остальном полный порядок. На Нефтьмагистраль пришел работать оператором полтора года назад, все устраивает. Особенно график, хотя тут каждому свое, но мне сменами удобнее. Радует наличие корпоративной культуры, у нас организовываются и спортивные мероприятия, и походы в кино, в этом плане все здорово.
да все итак очень хорошо.
2018-10-30 00:00 Повар, г. Москва
Устроилась работать в кафе Магбургер поваром. Я пока тут новичок, но уже понимаю что Нефтьмагистраль это хороший работодатель. Адекватное начальство, обучение было, все как положено, испытательный срок прошла успешно и работаю теперь на АЗС №016 в Подольске.
Все ок.
2018-10-26 00:00 Оператор, г. Москва
работаю второй год оператором азс Нефтьмагистраль. Самый большой плюс работы здесь - стабильная и хорошая зарплата, соцпакет и удобный для меня график. Работаю сутки через трое, на выходных хватает времени чтобы и отдохнуть и все домашние дела сделать.
Все устраивает, проблем на работе нет.