Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-10-04 00:00 Повар, г. Москва
Устроилась 4 месяца назад поваром работать в кафе Магбургер сети Нефтьмагистраль. До этого тоже поваром работала, поэтому приняли на должность без проблем. С прошлого места уволилась из-за того что управляющие постоянно просроченные продукты "вешали" на нас, вместо того чтобы списывать их и заказывать свежие, тут такого нет слава Богу.
В целом работой довольна.
2018-10-02 00:00 оператор, г.
работаю оператором АЗС №21 Нефтьмагистраль. Устроилась сюда полтора года назад, по условиям полный порядок, все устраивает. График сутки через трое, и мне это очень подходит. У мужа график 2/2 так что с ребенком всегда есть кому посидеть, очень удобно. Зарплату вовремя платят, за все время задержек не было.
даже не знаю, условия как везде на аналогичной должности. Самый большой минус когда попадает смена на праздник, а так все ок.
2018-09-10 00:00 Старший оператор, г.
Заработную плату выплачивают с задержками, отношение паршивое, это мягко ещё сказано, платить заставляют за все, график не стабильный, не отметился на убытие про деньги за выход можешь забыть, про отпускные можно вообще не говорить! ! ! Генеральный вообще по мойму не в курсе о всем пооисходящем на станциях! ! ! !
2018-08-30 00:00 повар, г. Москва
Начну с того, что работаю универсалом (повар-кассир) в Сабкафе на Нефтьмагистраль. Работаю здесь примерно год, могу сказать что условия весьма приличные. График удобный, да и при желании можно с коллегами поменяться, если надо. Главное стабильная зарплата.
плохого не могу ничего сказать, только что до работы приходится ехать достаточно долго. В остальном все ок.
2018-08-28 00:00 Оператор, г. Москва
До того как устроиться в Нефтьмагистраль я уже работала оператором заправки, правда в другой компании. Уволилась оттуда потому что обязанностей прибавилось, а вот зарплата нет. Слава богу тут нет такого и каждый своим делом занимается. И зарплата выше в той же должности.
пока не замечала недостатков.
2018-08-27 00:00 Кассир, г.
Пришла кассиром.В итоге свои 60 часов стажировки вышли в целый месяц.Заставили учить правила и стандарты(это понятно).В итоге, приходишь сдавать, а тебе говорят, а вы не пройдете технолога.А до этого ставят обучать своих кассирш.Которые много чего не доносят.Но за это получают лаве .У вас что людей на кухне не хватает? Что вы списывая якобы не бездумность человека отправляете его на кухню? Это кстати практикуется в Балашихе уже не первый год? Или это в вашей компании вообще это приемлимо?
Распределение обязанностей
2018-08-25 00:00 Оператор, г. Москва
Отработал меньше года. Коллектив отвратительный, один против другого. Отпускные и больничный просто смех, за две недели 5000. Управляющий обсуждает всех, с ним поделишься, а он рассказывает всем.
Одни только проблемы
2018-08-22 00:00 оператор, г. Москва
Я работаю оператором АЗС Нефтьмагистраль уже 3 года. Сначала было тяжеловато работать сутки на ногах, но потом привыкла. В целом график удобный, сутки через трое, нормально. Зарплата полностью устраивает, с коллективом и начальством проблем тоже нет.
далековато от дома добираться, но это не так критично. Благо не каждый день на работу ездить))
2018-08-16 00:00 оператор, г. Москва
На АЗС Нефтьмагистраль приятные условия работы, лояльные коллеги и руководители, оборудование новое, все для работников и клиентов сделано. Единственный минус, наверное, это то, что ни одна заправка ко мне близко не была, долго приходиться добираться на работу, но это моя личная проблема.
При желании можно где угодно негативные моменты найти, но я стараюсь все оценить с позитивной точки зрения.
2018-08-15 00:00 оператор азс, г. Москва
Имела опыт работы оператором заправочной станции, сменила несколько заправок из-за плохих условий работы. Перешла в АЗС Нефтьмагистраль по объявлению, не думала, что задержусь. К счастью, ошиблась - тут совершенно другая атмосфера! Лояльные начальники, приятные коллеги, нагрузка в разы меньше, а зарплата даже больше, чем я раньше получала.
Бездельничать тут некогда, но это даже в плюс, хочется только больше работать.