Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-06-28 00:00 Офис, г. Москва
Я работаю в компании с 16 апреля 17 года в центральном офисе. Перед приходом в компанию очень плодотворно работал в крупной ритейл-корпорации 9 лет, то есть я совсем не летун бегать с работы на работу, и около года присматривался к предложениям компании Нефтьмагистраль. При всех обсуждениях я впервые пошел на собеседование по приглашению, потому что посетил одную маленькую и одну большую станцию. Отметил качественный подход к организации биднеса - нереальную чистоту на территории, спокойный…>>
Обычные волокитные моменты и задержки в согласованиях, незначительные сбои в недопонимании между отделами и между нами и нашими партнерами, но улучшить стабильность российского рынка - это бороться с внешними проблемами, улучшить подход сотрудника к сервису - это надо воспитывать целое поколение. То есть все пороки нашего общества попадают в каждый московский офис без искючения, но при этом надо строить и развивать бизнес и слушать клиентов.
2018-06-15 00:00 Кассир, г. Москва
При приеме на работу говорят и обещают заработную плату 40 тысяч. А при работе выходит 26 тысяч кроме этого учитываешь еще штрафы. Пашешь как чернорабочий. Менеджер при обучении делает все по своему. А потом при проверке или на переаттестации, делаешь как учили. Затем получается что ты сам виноват, а не менеджер который учит сам как хочет. И к новым сотрудникам относятся холодно, менеджер не дает спокойно работать новеньким сотрудникам. Ее устраивает только работать с прежним коллективом. Не советую…>>
Улучшите лучше зарплату.
2018-05-30 00:00 Кассир, г.
Ничего положительного тут нет! ! ! !
Коллектив отвратительный, менеджер вместо того что бы помочь освоиться стажерам задавливет их, так же и с кассирами, к вам будут относится как к рабочим машинам, за все штрафы, готовтесь к тому, что если клиент откажется от заказа, вы вернете деньги из своего кармана, если клиент ошибочно нальет кофе, вы так же будите платить, если что то сломалось не по вашей вине, будте добры оплатитить со своего кормана.За мед книжку не ждите выплаты, про премию да же не мечтайте.
2018-05-29 00:00 оператор, г. Москва
НЕТ
Что можно улучшить? Очень много чего! Рекомендую почитать именно отрицательные отзывы, поскольку положительные, полагаю, пишут сами сотрудники компании для привлечения проходной рабочей силы.
2018-05-24 00:00 оператор, г. Москва
Плюсов не нашла!
Улучшить можно все, если это вообще возможно в данной организации. Полный беспредел! Помимо черной зарплаты, которую, кстати, еще и не выплачивают в обещанном объеме, столкнетесь с хамским отношением, да таким! ! ! Советую много раз подумать!
2018-05-21 00:00 оператор, г.
нормальная компания, зп во время, это самое главный плюс.
Все предельно ясно.
2018-05-21 00:00 Кассир, г.
Хороший коллектив, отзывчивый управляющий, работаю год, премии и зп вовремя, азс 020 лучшая
Трудности не возникали
2018-05-07 00:00 Автозаправшик, г.
В начале вроде все хорошо, но работаешь как раб вызывают и грузчиком и сантехником делаешь все что умеешь и зарплату платят частями и выпрашиваещь её у управлявшего как милыстоню
Службу безопасности на 020 срочно и анонимный опрос про зп и роботу
2018-04-25 00:00 Заправщик, г. Москва
На улице мороз забрали зимнюю форму и было все равно люди заболели
На больших станциях должен быть дворник и зимой механизация
2018-03-25 00:00 Оператор, г.
Их нет
Это не работа, а каторга. Отношение к операторам, как к рабам. Должен и товар принять и расставить его на складе, Снимать просрочку, мыть стелажи и прилавки, выставлять товар. Что делает товаровед, просто непонятно. Уходит домой со списанными продуктами. Если уборщицы нет (а их нет, постоянно увольняют), то моешь ВСе, пол, полки, столы, УНИТАЗЫ и пр. При этом, проходящий поток людей на АЗС порядка 300 чел в час, и ты должен успевать всех обслужить на кассе, одновременно пересчитывая…>>