Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2017-06-29 00:00 заправщик, г. Москва
Можно работать больше, чем по графику
Недоплачивают зарплату - по договору 100 руб/час, а по факту недоплачивают газовщикам по 500 руб. за смену, и это считается нормой, на бензине тоже не доплачивают по 300 руб. за смену. Все молчат и боятся что-то сказать. Такое происходит в Котельниках. Недоплачивает руководство или это так принято.
2017-06-15 00:00 Кассир, г.
Из плюсов только коллектив, остальное просто кошмар! ! ;
Работала в кафе "Магбургер".Условия ужасные! Если оператором АЗС разрешалось спать хотя бы по 2 часа, то кассирам и поварам кафе ни в коем случае, штраф в районе 5000. На отдых в ! ! СУТКИ! ! давалось всего 2 часа. Периодические задержки и без того небольшой зп, управляющий проводил какие-то махинации с зарплатами сотрудников, задержки были недели на 3. Постоянные проверки, цель которых содрать с сотрудников больше штрафов.Полностью черная зп, штрафы ей абсолютно не соответствуют (намного больше).…>>
2017-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
у нас лично дружный коллектив и очень хороший управляющий, с менеджером конечно ругаемся но он выполняет свою работу, нам помогает, читаю предыдущие отзывы и думаю это сотрудники которых уволили за их же косяки, работаю второй год, "почти" все устраивает, частые проверки, бывают штрафы.
повысить заработную плату...
2017-06-14 00:00 Оператор, г. Москва
График
Служба безопасности в этой компании полагают что они людей набирают в Фсб а не на АЗС.Вы не пройдете Ее даже если у вас есть хоть один неоплаченный штраф ГБДД
2017-05-11 00:00 Оператор, г.
Отзывы внизу пишет по любому либо кадровик, либо админ той самой 19 станции на которой сотрудник уже год требуется...
2017-05-05 00:00 Старший оператор, г. Москва
Работаю в компании больше года на АЗС19. Прекрасный коллектив и руководство, стабильная заработная плата и график, карьерный рост, хорошая атмосфера и прекрасные клиенты-все это, только малая часть того, что заставляет приходить на АЗС сулыбкой и желанием работать и развиваться.Призываю всех, кто находится в поисках работы, обратить внимание на нашу замечательную компанию.
Трудностей нет, все решаемо. Руководство и коллеги всегда окажут помощь и поддержку в решении проблемы.
2017-05-02 00:00 Оператор, г.
Хороший график, платят вовремя
Была на вашей станции в Кубинке в феврале 2017 на подработке. Бардак полнейший. Управляющему на все наплевать. Есть любимчики, которым он поблажки делает. ЗП поздно привозит. Как смену сдают его не волнует. Может новый управляющий порядок наведёт.
2017-04-26 00:00 Старший оператор, г.
Нету
Азс минка 07 ужасное место штрафуют за все подряд при увольнении вешают просрочку оплачивать сейчас управляющая просто ужас слишком высокого мнения о себе операторов, заправщиков за людей не считает! ! ! Был до этого другой управляющий хоть отношение было человеческое и его уважали! ! ! ! !
2017-03-12 00:00 Оператор АЗС 19, г. Москва
ответ на отзыв оператора от 7 марта. Уважаемый оператор-аноним. Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.При приёме на АЗС с Вами был подписан договор, где чётко регламентировались Ваши обязанности и последствия за их невыполнение. Ничего лишнего без ваших же " косяков" не удерживалось. Множество раз помогала сотрудникам в сложные ситуациях как на работе, так и в жизни, а не брала их как Вы утверждаете. Товаровед загружена 2 мя АЗС с их заказами, возвратами, списаниями и прочими обязанностями и писать…>>
Достойное место работы, для тех, кто хочет развиваться в системе АЗС
2017-03-07 00:00 Оператор, г. Москва
Плюсов нет
Посоветовала бы повысить зп, убрать обналичку, м.авиамоторная АЗС 19 управляющая , заставляет платить за все, штрафует ни за что, ей все равно на своих сотрудников, что касается товаровед сидит ничего не делает, как приходит поставка уезжает на другую станцию, ее лишают премии за ее косяки, а она операторов, операторы работают по двое трое суток подряд, всем все равно на это,