Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2022-02-22 10:24 Соискатель, г. Москва
Близко от метро
Серая зарплата После собеседования не дают обратную связь
2021-09-18 10:48 Ю**я С******а, г. Москва
Добрый день всем! Я работала на разных станциях за свои 34 года. На Шеле и на Лукойле. Больше всего мне понравилась работа на Нефтьмагистраль. Заправки самые современные, оборудование новое, начальник отличный, условия труда все обеспечены + ЗП впорядке. Ушла в Августе в декрет, но чере 1, 5 года думаю вернуться. Всем рекомендую.
Отрицательных сторон не обнаружила.
2021-05-05 10:39 L**a, г. Москва
Работала в одной известной сетевой компании по продаже спортивной одежды. Когда перебирались из Омска в Пушкин, думала переводиться в магазин Москву, и заехали заправиться на заправку. И я влюбилась в нашу Нефтьмагистралюшку. За 9 месяцев я дослужилась до старшего оператора, а в апреле прошла обучение на наставника. Теперь учу людей, через 4 месяца подам заявку на повышение. В общем всё круто! Всем хорошего дня! ! !
всё круто
2021-03-25 15:01 Фармацевт/Анна, г. Москва
Уже больше года фармацевт в аптеке при АЗС Нефтьмагистраль. Условия работы и зарплата устраивают целиком и полностью. В сравнении с городскими аптеками - нет сумасшедших невыполнимых планов по продажам БАДов, проблем с поставщиками и вездесущих бабушек. Клиентура в основном приятная. По графику пару раз просилась поменяться со сменщицей - согласилась без проблем. Если что на уровне руководства такие вопросы тоже легко решаются.
2021-03-22 12:09 Ю*а, г. Москва
Подрабатываю заправщиком АЗС учусь на заочке пока что. Найти хорошее место сложно…. Уволился с предыдущей работы и устроился в Нефтьмагистраль..Зарабатываю в итоге больше, чем мои однокурсники, которые катаются на великах с едой :)! Из самых жирных плюсов удобный график! в срок все выплаты и оч крутой коллектив!
Я всем доволен как Слон после ливня))
2021-03-16 17:36 A***a, г. Москва
Устроилась оператором кассиром на АЗС Нефтьмагистраль, так как меня “попросили” с прежней работы в карантин. Сначала думала временно, но сейчас уже решила остаться побольше. Опыт с кассой небольшой был. остальному уже научили. Зарплата нормальная, без задержек, мне хватает. Управляющая нормальная, а коллектив очень хороший. + мне от дома недалеко ехать. очень круто ))) Всем спасибо.
По графику бывают сдвиги, но редко когда.
2021-02-12 17:43 З***р, г. Москва
Работаю заправщиком АЗС на НефтьМагистрали второй год. Работа нравится, ничего запредельного, общение с клиентом минимальное. Приехал – заправили- предложил омыватель – уехал, весь секрет в том, чтобы с его тачкой обращаться как со своей. Оклад + чаевые нормально в месяц выходит, не шикую, но хватает, копейки до зарплаты не считаю. Работа тяжелая, ну как тяжелая, грузчиком тяжелее было. В спортзал абонемент предлагали – отказался фитнеса в рабочее время так-то хватает.
Неа
2021-02-11 13:03 Оператор-кассир/Марина, г. Москва
Устроилась оператором-кассиром АЗС в Нефтемагистраль на Волгоградке. Это моя первая работа, особо сравнить не с чем, только что от других слышу. Но отношение изначально нормальное. Я с кассой в жизни не работала, здесь всему сразу научили. Сложно было поначалу принимать топливо, но есть понятная инструкция, главное следовать ей да и всё. Вчера приезжала тренер из офиса, помогла научиться выполнениям стандартов. Медкнижку оплатили. Обещают карьерный рост, для этого нужно работать нормально,…>>
пока все нравится, посмотрим как дальше будет
2021-02-10 14:24 Е*а, г. Москва
Работа кассира в Нефтьмагистрали мне скорее нравится, чем нет. Нагрузка, конечно, очень большая, клиенты часто раздраженные – кто только из пробки, кто просто очень спешит. Из больших плюсов – тут есть соцпакет, не только обеды, но и детям подарки на Новый год, для взрослых спортивные праздники, корпоративы. Из-под палки на них никто не гонит, но проводят так, что мало кто отказывается. Зарплата вовремя. Скандалисты не задерживаются у нас, при такой нагрузке без взаимовыручки работать…>>
Бывают раздражительные клиенты
2021-02-04 15:18 В**я, г. Москва
Нравится в Нефтьмагистрали, что мы продаем качественную продукцию, сами едим ее же. Она всегда свежая, перед клиентом не стыдно. Я универсал, должна и готовить, и продавать, зато могу рассказать человеку про наши блюда абсолютно все. Иногда попадаются трудные клиенты, на предыдущей работе у меня куда более требовательные клиенты были. Если клиент конфликтует, потом будет разговор с управляющим. Если я была неправа, придется отвечать, если повторятся те же грабли, тоже. А если косяка не…>>
иногда попадаются трудные люди