Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2019-06-11 11:32 М***я, г. Москва
Кто не боится работы и хочет получать нормальные деньги - тогда милости просим к нам в Магбургер на азс Нефтьмагистраль №023)) отличный коллектив и руководство золотое. Плюс поддержите свою спортивную форму и сможете вести здоровый образ жизни, потому что начальство всячески приветствует этот тренд, даже устраиваются корпоративные забеги и другие мероприятия, невероятно интересно!
даже не знаю))
2019-06-11 00:00 Оператор, г. Москва

Перешел наазс Нефтьмагистраль издругой сети из-за официального оформления социалка, больничные, отпуска ипрочие дела. Нуизп немного выше)) Еще большой плюс человеческое отношение начальства, наработу идешь сжеланием. Стараются коллектив сплотить, много корпоративных мероприятий. Вмоей смене хороший коллектив, никто натебя свою работу неперепихивает.

для меня все норм.

2019-05-28 00:00 Оператор продаж, г.

Работала наазс Нефтьмагистрали вЭлектростали додекрета. Для меня лично огромным плюсом оказалось официальное трудоустройство. Довыхода наработу ещё довольно долго, аможет изавторым пойду сразу, поэтому говорю без лести иправду. Работа очень достойная, особенно поуровню зпичаевые сложить. Унас хороший управляющий, всегда выслушает, поможет, научит. Планы выполнимые, потому что почти вся Электросталь унас заправляется))

Незнаю даже что посоветовать.

2019-05-21 00:00 Аноним, г. Москва

Взяли наНефтьмагистраль совсем без опыта. Учусь назаочном, искал работу с боле-менее нормальным заработком. Тут сэтим ок, плюс всегда есть живая деньга изчаевых. Работа посменная, иногда приходится подменять, если кто заболел, нонечасто иподоговорённости. Вобщем, яочень доволен, что стал нормальные деньги домой приносить.

нет.

2019-05-13 00:00 Кассир, г. Москва

Затакой обЪем работы-зарплата никакая! ! Наногах ты24 часа всутки! ! Спать типа можно 3 часа, нонасамом деле спать неначем! ! Стелили коробки напол испали! Это неотдых. Постоянно оттебя что-то требуют при этом никогда иниза что непохвалят! ! Управляющий явно мутит сзарплатой и еепостоянно надо ходить ивыпрашивать! Эта работа для людей укоторых нету других вариантов! ! Уних всегда будет текучка, потому что просто нельзя так по-свински относиться клюдям!

Поменять управляющего.

2019-04-29 15:53 Кассир, г. Москва
Работа хороша и как временная, и надолго. Многие ребята приходят в Нефтьмагистраль на пару месяцев "перебится", но в итоге остаются. Из кожи вон лезть не приходится если просто хорошо делаешь свою работу, нет бешеных планов как в офисах. Получить повышение реально, главное иметь желание и голову на плечах. З/п выше средней в этой сфере.
Для меня самое сложное постоянно сохранять концентрацию и при этом не забывать улыбаться клиентам))
2019-04-26 00:00 Оператор, г. Москва

Управляющая АЗС Нефтьмагистрали №9 самый лучший начальник. Отмечаем сней все праздники, прислушивается ковсем пожеланиям, устраивает нам интересные обучения. И просто хороший человек счудесным чувством юмора!

Особо нечего.

2019-04-25 00:00 Оператор заправочных ста, г.

Работала вэтой компании меньше года. Работала на027 ио50 станциях. Мне понравилось. З/п могли задержать напару дней максимум. Управляющийнеплохой человек. Всегда старался исполнять обещание. Заработной платы мне хватало, всегда можно было при желании выходить наподработки. Ушла из-за зарплаты. Больничные, отпускные тоже понимаете минимальные.

Минусы-маленькая официальная часть зарплаты.

2019-04-18 00:00 Заправщик, г. Москва

размер з/п, выплаты без задержек, уважительное отношение отначальства, сменный график, хорошая форма

забеги нефтьмагистрали только раз вгод, надо чаще! =))

2019-04-17 17:30 В****р, г. Москва
удобный сменный график, можно выбрать удобную по расположению заправку нефтьмагистрали, интересные корпоративы, частичная оплата питания
клиентов много, бывают откровенно агрессивные, но со всеми надо улыбаться и сохранять спокойствие, так нарабатывается профессионализм))