Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2017-11-11 00:00 Кассир, г. Москва
Я работаю с 2016 года в этой компании, все устраивает, очень дружный коллектив, устраивают отличные праздники для сотрудников, адекватное начальство, без причины не ругают! Главное, что ЗП платят во время! Трудоустраивают официально.
Хотелось бы ЗП выше
2017-11-10 00:00 Заправщик, г. Москва
Давно работаю на этой АЗС, до этого работал на лукойле. Нефтьмагистраль намного лучше, коллектив дружный, начальство отзывчивое, им есть дело до сотрудников. ЗП платят вовремя. Короче если не косячить, все норм, хотя даже за косяки первое время не ругали, помогали, обучали.
Не нашел пока минусов для себя.
2017-10-03 00:00 Кассир, г.
Работа рядом с домом, стабильный график работы. Хороший коллектив и отзывчивый управляющий))
Прибавить зарплату)
2017-09-27 00:00 Аноним, г.
График 1/3, 1/2
1. Скотское отношение к работникам, со стороны менеджера. Полное не соблюдение субординации! ! ! Хотя с тебя ее соблюдение требуют! 2. Вечные штрафы! ! ! Как минимум 1500 в месяц сразу вычитайте! 3. Дополнительно не продаёшь что то - ты ... 4. Если вдруг что-то наигравшимся в твоей работе - идти в лесом, нам такие не нужны! 5. Отдых во время смены? Забудьте! Возможность поесть раз в 4-5 часов и то на бегу, стоя или вообще по частям на протяжении всей смены! это же ведь великая компания,…>>
2017-09-21 00:00 Кассир, г. Красноармейск
Хотелось бы ответить на отзыв якобы "кассира". Уважаемый , ты даже не вправе себя называть кассиром, потому что даже не был оформлен в компанию, а всего лишь стажировался 2 дня в нашем кафе.... я работаю кассиром на данной АЗС уже 3 года и за время работы никогда у нас просрочки не было, а менеджер не только категорически запрещает просроченную продукцию хранить в кафе, но и лично каждую смену контролирует бракеражный журнал, в который ты за время стажировки даже не заглянул, хотя мы тебе про…>>
Приходите в наше кафе мы всегда будем рады Вам.
2017-09-11 00:00 кассир, г. Красноармейск
их нету
всё. Менеджер больно много думает о себе, ставит превыше всех. Колектив не дружелюбный. Слишком много правил для такой работы с такой оплатой. Выпечку просроченную продают, причем не пару часов просроченную, а в два или в три раза. Как говорит менеджер , цитирую "они же хороше выглядят , к тому же большое списывание не приветствуется компанией" . Так что все что стоит в витрине не рекомендую к употреблению. Я приходил устраиваться кассиром, а в итоге я был и кассиром и поваром и уборщиком.
2017-08-30 00:00 Оператор, г.
Работал в Пушкино год оператором азс, хочу сказать что работа действительно не легкая это не просто стоять за кассой и нажимать кнопочки как я думал когда устраивался))) В целом остался доволен в первую очередь это конечно коллектив зп и руководитель наш. Проходимость бешенная уставали конечно , но это лучше день пролетает быстро)) Из минусов это конечно уборка и мытье полов и то что ночью нельзя поспать( Ушел в связи уходом в армию, но с радостью бы вернулся назад.
Увеличить время на отдых
2017-08-27 00:00 кассир, г.
Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.
Большой поток клиентов, но зато время проходит быстро)
2017-08-26 00:00 Оператор АЗС, г.
Работаю в этой компании несколько месяцев оператором на азс. Могу сказать что работа не из легких потому что суточный график и всегда ты на ногах, зато отличный коллектив и управляющий. Зарплата практически всегда вовремя, за все время работы задержали один раз на неделю. Оформление по тк, форму дают, оплатили даже медицинскую книжку. Проводят корпоративные праздники-я участвовал в майском забеге-круто было!
Хотелось бы выше зарплату, питание у операторов не оплачивается, хочется карьерного роста.
2017-08-21 00:00 Заправщик, г. Москва
Нет! ! !
Работаю два месяца зарплату так и не дали...ездил в офис сказали на вашу заправку деньги перечислены. Кто их украл, не понятно... ужасная компания. Не устраивайтесь, а то будите работать за спасибо.