Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-08-14 00:00 Кассир, г.
На заправке заправке Нефтьмагистраль царит очень здоровая рабочая атмосфера - некогда бездельничать, весь день в работе. К концу, конечно, устаешь, но это приятная усталость.
Иногда случаются большие нагрузки, много клиентов и напряженка, но тут не угадать.
2018-08-13 00:00 Оператор, г. Москва
Хорошая зарплата. Начальство хоть и строгое, но просто так штрафы не выдает - нужно очень постараться, чтобы сильно накосячить. Нравится их подход к работникам, благодаря чему на АЗС Нефтьмагистраль собрался дружный коллектив, не просто коллеги, а друзья.
Объективных не заметил. Иногда случаются срывы графика, но тут человеческий фактор виноват, никуда от него не деться.
2018-08-06 00:00 Оператор, г. Москва
Хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя. До АЗС Нефтьмагистраль работала на похожих заправках, но от другой компании, там условия были намного хуже! Порадовало начальство, коллеги помогли освоиться в первые дни, думаю, задержусь тут надолго.
Долго добираться, не было свободных мест на точках поближе к дому, в остальном все устраивает.
2018-07-31 00:00 Заправщик, г. Москва
Второй год уже работаю заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль, начальство лояльное более-менее. Зарплату дают вовремя, причем неплохую и от клиентов перепадает на чай. В общем работать можно, если стараться, а не загорать. Открывают заправку рядом с домом моим, переведусь туда, чтобы экономить на проезде.
Говорят, штрафуют за всякое, но лично я с таким не сталкивался.
2018-07-30 00:00 Повар, г. Москва
Устроилась на Нефтьмагистраль поваром в кафе, которое работает при заправке. Изначально меня привлек график 1 через 3, ну и зарплата очень даже ничего. Мне особенно удобно, потому что совмещаю с учебой. Собеседование прошла запросто потому как больше ни у кого не было диплома поварского.
Ничего плохого для себя я тут не заметила.
2018-07-27 00:00 Заправщик, г. Москва
Собеседование в АЗС Нефтьмагистраль я прошел быстро, потому как опыт заправщика у меня без малого 10 лет. Стажировка собственно тоже пролетела незаметно. Сейчас работаю без особых заморочек, техника вся относительно новая тут. Недолива не допускаем, можно на хороший штраф влететь. Ну и по зп все более чем нормально, платят вовремя. Начальник кстати у нас дай бог каждому, даже после работы может и до дома подкинуть.
Все ок
2018-07-26 00:00 Оператор, г.
Недавно переехала и решила на первое время устроиться в Нефтьмагистраль; отзывы сотрудников читала, но особо не верила им, шла работать наугад. Стажировка прошла быстро, меня без опыта всему обучили. Пока все устраивает, зп хорошая, даже премии бывают и сверхурочные. Нашла сразу общий язык с коллегами, поэтому пока думаю здесь и оставаться работать.
Некоторые клиенты выводят из себя.
2018-07-25 00:00 Менеджер, г.
Пришел на Нефтьмагистраль в 2016 году после армии. Сначала думал поработать первое время, пока не найду что-то получше, но уже пару лет прошло и все стабильно. Денег хватает, отпуск оплачивают, это круто. С местом повезло, от дома недалеко. Короче для меня одни плюсы!
Точно могу сказать только о том, что людей маловато, вечно находятся недовольные и увольняются, приходится брать дополнительные смены.
2018-07-24 00:00 Мойщик, г.
Тружусь уже год на мойке Нефтьмагистраль; отзывы о компании стараюсь не читать, там много негатива, что на мой взгляд очень странно! На деле же все более менее хорошо, бывают клиенты нервные, но без этого никуда. Мне вообще повезло, что работа возле дома, платят хорошо. Начальник у нас супер просто и коллеги адекватные.
Посетители бывают далеко не подарочек!
2018-07-23 00:00 Товаровед, г. Москва
Тружусь в компании Нефтьмагистраль товароведом. Сначала пугали текучкой и нервотрепками, но оказалось что это бред. Дружный коллектив, до офиса удобно добираться.
Могут оштрафовать за какую-то мелочь, но лично я с таким не сталкивалась.