Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 132

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2020-01-15 11:33 Ш****в, г. Москва
удобный график, можно совмещать с другой работой. Так как график сутки через трое есть время еще и на отдых. Еще нравится как Нефтьмагистраль выстраивает отношения между сотрудниками. Совместные забеги это очень прикольно)))
клиенты конечно бывают очень разные и не всегда это приятные люди
2019-11-08 11:08 Аноним, г. Москва
есть обучение, можно не делать мед книжку самостоятельно до собеседования, бесплатное кофе и питание, удобный график, зарплату не задерживают
работаю в нефтьмагистрали пока только 4 месяца, тяжело было все санитарные нормы выучить, но в остальном все хорошо
2019-09-24 13:06 И***а, г. Москва
есть возможность устроится на нефтьмагистраль без опыта; сеть большая, есть высокая вероятность, что будет место на азс недалеко от дома; неплохая зарплата; удобный график (1/3, 2/2); если на азс есть магбургер, то будет льготное питание
работа сутками не из легких, сложно оставаться в бодром состоянии 24 часа; бывают жуткие клиенты, некоторые даже приставать пытаются
2019-08-26 00:00 Заправщик, г. Москва

Крупная сеть, можно выбрать рядом сдомом. Зарплата 2 раза вмесяц, без задержек. Удобный график.Новогодние испортивные корпоротивы. Подарки наНовый год. Генеральный директор Александр Геннадьвич самый доброжелательный ивежливый!

Самая большая трудность это текучка персонала. Неуспеешь содним сработаться, приходит другой. Здесь работают морально стойкие жеребцы.Многие невыдерживают психологически. Надеюсь вбудущем зарплату будут переводить накарту. Русские из-за этого неидут работать.

2019-08-26 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Был насобеседовании надолжность кассира. Эйч арнапозитиве, много рассказала окомпании, отребованиях втом числе. Помоим ощущениям непыталась приукрасить. Обещали бесплатное обучение, оформляют потрудовой. Сегодня позвонили ипредложили устроится наНефтьмагистраль, которая мне ближе кдому. Согласился. Пока все выглядит многообещающим.

Рано делать выводы.

2019-08-01 00:00 Оператор, г.

Вообще никаких! Это просто один сплошной .... Спервых минут подачи документов доувольнения. Обещают оплачиваемую стажировку иобучение, потом узнается что оплатят только если больше месяца проработал. Насамих азс рабские условия, нельзя посидеть даже, пашешь сутки. Вкассах всегда недостача, вынеполучите 40000 минимум как вам обещали.

Тут нечего улучшать, тут надо всю фирму делать заного, потому что сейчас просто полный зашквар.

2019-07-03 00:00 Кассир-оператор, г. Москва

Главное это отношение кработе, тогда иктебе будут относиться хорошо. ВНефтьмагистрали все построено намотивации сотрудников, иэто правильно. Оклад средний, зато бонусы хорошие. Руководство понимающее, идет навстречу поважным вопросам, лишним ничем негрузит. Мне тут очень нравится.

2019-06-26 00:00 Кассир, г. Москва

Что мне реально нравится вмоей нефтьмагистрали №028, это что незаставляют делать чужую работу. Людей которые филонят тут просто недержат, поэтому свое дело все делают на5+. Изадачи нам всегда ставят разумные. Коллектив просто роскошный, восновном все молодые. Это логично, потому что много приходится бегать. Хороший управляющий, внашу работу сбеспочвенной критикой нелезет, все что говорит полезно иподелу.

Нет ничего критичного.

2019-06-19 16:17 Р***н, г. Москва
Ушел с прошлой работы из за очевидной протекции «своих». За полтора года при мне в Нефтьмагистрали мой коллега вырос до управляющего и вообще нас мотивируют на рост внутри компании. Возможности дл этого есть. Сам стараюсь работать так, чтобы на следующее повышение рассматривали уже меня. Добросовестных тут ценят, просто работяг не обижают. К зарплате вообще никаких вопросов, никто не жалуется из наших на нее.
за полтора года не нашел
2019-06-18 00:00 Заправщик, г. Москва

НаНефтьмагистраль попал случайно, асейчас считаю это удачей)) Вот если сравнивать сдругими предприятиями, даже вдругой отрасли, тоздесь есть: 1официальное трудоустройство 2реальное движение покарьерной лестнице 3нормальное отношение начальства. Намногих заправках неразрешают брать чаевые унас можно. Сужу познакомым, которые часто жалуются насвою работу.

Яобычно молчу, ткжаловаться неначто))