Отзыв о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Никнейм: Кассир. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их просто НЕТ!!!!!

Я бы очень хотела бы посмотреть этому в глаза,какие он условия создает на этой катаржной работе. Я так понимаю он прямо из памперсов сразу в цари прыгнул и забыл,что есть люди,которые тоже хотят и работать(но только по человечески),и хотят немного,но обеспечивать свои семьи.
Милые девочки не вздумайте туда идти работать,вы просто мысли об этой работе выкиньте. А сейчас я хотела бы спросить у этого работодателя,он бы сам смог простоять на ногах сутки(или "штраф" 2500р), да еще при всем мило улыбаться. Мыть полы,столы,протвини,на которых готовятся булочки,да булочки вы печете сами,мыть огромные печи в ручную. Я просто не понимаю неужели нельзя при таком финансовом обороте,купить хорошие моющие машины??? Или зачем это же из вашего кормана Царь-Батюшка упвывет некая сумма,на которую вы случайным образом не купите себе брезент.
Так что милые девушки обходите стороной эту заправку и кафе.