Отзыв о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Никнейм: Офис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я работаю в компании с 16 апреля 17 года в центральном офисе.
Перед приходом в компанию очень плодотворно работал в крупной ритейл-корпорации 9 лет, то есть я совсем не летун бегать с работы на работу, и около года присматривался к предложениям компании Нефтьмагистраль. При всех обсуждениях я впервые пошел на собеседование по приглашению, потому что посетил одную маленькую и одну большую станцию. Отметил качественный подход к организации биднеса - нереальную чистоту на территории, спокойный невзвинченный персонал (уже неплохо), яркую картинку (красные станции), мне понравился кофе. О бензине на тот момент ничего не мог сказать - машина поехала - и поехала, откуда я знаю, что мне залили. Поехала. Не встала.
Я год принимал решение и перешел сюда. что видно в организации сверху сразу - тут работают серьезные люди, которые релизуют серьезные решения, это не дисней ленд, и когда идешь в топливный рынок, то понимаешь, какая ответственность.
Я вижу каждый день сотрудников, в том числе моих коллег. Кто не заточен много работать - им хоть бриллиантовая ферма, хоть ларек с шаурмой, они сутками будут говорить, что в любой компании все ужасно.
Теперь про конструктив:
- топливо (это же главное) - только от проверенных поставщиков, я сам видел доки и процесс, причем есть своя лаборатория, тоже следит за качеством
- продукты - например, чтобы покупатель на АЗС выпил чашку кофе, который везут из бразилии с плантации (как бы комично ни звучало - это правда), мы его тестируем всем центральным офисом минимум неделю. И такой подход ко всему. Запускается мойки - долгий тестинг, запускается газ - долгий тестинг, продаем мандарины под новый год - значит, пробуем мандарины. Это важно, потому что это организует семейный подход.
коллектив не склочный. ДА, мы ругаемся, выясняем отношения, каждый день причем, а как добиться результата, когда разные мнения и больше 80 станций с кучей сервисов??? И плюс в этом мнение клиенты всегда валом пишут свои плюсы и минусы, и просят помочь?
Любой человек может проверить - если он оставит свою заявку, она гарантированно будет рассмотрена. Я уважаю компанию, в которой работаю, за клиентский подход и внимание к клиенту - не потоковые глупые отписки, а работа до результата, за которую отвечают конкретные сотрудники с конкретными именами, а не какой-то собирательный образ электронного клоуна.
меня перед оформлением предупредили честно - легко не будет, работы много. Я работаю очень много в компании. А живу я не настолько ужасно, чтобы заниматься нелюбимым делом, и если бы мне тут глобально не нравилось - ноги бы моей не было в офисе Нефтьмагистраль.
Я понимаю, что когда льешь на компанию потоки Г, то всегда интереснее и приятнее читать, и свои минусы в каждом дне встречаются, мы с ними работаем честно. примеры:
пример 1. мы открыли мойки самообслуживания на горьковкЕ, тестинг прошел удачно, и вдруг настройки слетели, и мойки перестали нормально работать. Мы собрали все заявки, связаись с каждым клиентом и когда все пришло в норму - бесплатно помыли и проконсультировали каждую машину. понятно, что мы это делаем и для себя, и для клиента, это рынок, но МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ!!!! и я хочу быть услышанным каждым, кто ценит слово ПРОФЕССИЯ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
пример 2. В ресторанах очень внимательно следят за поставками еды. У нас была отмечена сбой на стадии поставки продукции - мы обнаружили недостаточное для нас качество продукта, а у нас продукт был приурочен к проведению акции, мы были посажены на сроки. Рестораны немедленно в теч 2 дней нашли правилььную подходящую партию и клиенты получили только то, что соотвествовало уровню сервиса в наших кафе - вкусную качественную еду.
Пример 3. Я лично участвовал в процессе октрытия бесплатной зарядки электромобилей на двух АЗС компании. То есть я пытаюсь донести, что компания, которая так поступает, показывает свою позицию на передовой рынка. И важно видеть, чем ХОРОШИМ отличаются те или иные АЗС от всех остальных.
пример 4. пока идет массовый поток обиженных лентяев, какая плохая компания, заправщик Оксана за 8 лет 4 раза была повышена в должности и стала работать с закупками и над формированием товарной матрицы магазинов, улучшив свой уровень в собственной компании. Есть рост. Рост - ЕСТЬ!
Мой огромный привет тем сотрудникам, которые по 3 месяца работают у нас, громко хлопают дверью и уходят в ночь, и так уже 10 лет по всем компаниям. Компания - это ты! покажи класс - компания будет класс! Начни ныть - и компания начнет страдать. Мне нравится моя работа. ОЧЕНЬ!

Обычные волокитные моменты и задержки в согласованиях, незначительные сбои в недопонимании между отделами и между нами и нашими партнерами, но улучшить стабильность российского рынка - это бороться с внешними проблемами, улучшить подход сотрудника к сервису - это надо воспитывать целое поколение. То есть все пороки нашего общества попадают в каждый московский офис без искючения, но при этом надо строить и развивать бизнес и слушать клиентов.