Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Новосибирск Ростов-на-Дону Уфа

2013-01-27 13:14 Анна, г. Санкт-Петербург
Не обнаружила, увидела только плохое!
Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я, разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно, думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры…>>
2013-01-25 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные моменты это Владимир Виноградов)))))))))Над ним можно поржать от души))))))Заднеприводный директор по развитию, такой корки вы нигде не увидите))))))уааааааааааааааа
Одни отрицательные отзывы могу оставить об этой недобросовестной компании! ! ! Начальство одни не побоюсь этого слова ГЕИ! ! ! Зарплату не выплачивают! Водителей кидают на деньги! ! ! Так что никому не советую работать с этими пидорами! ! ! Ребята если нужны какие-то контакты или инфа обращайтесь! Потопим эту "компанию" с РАДОСТЬЮ! ! !
2013-01-10 17:19 Роман, г. Санкт-Петербург
одни отрицательные. Не выплатили зарплату за полгода работы.Постоянно "кормят" обещаниями. Последний раз работал в июле. До сих пор денег нет.Собираюсь идти в Прокуратуру. Предлагаю объединиться.
2013-01-08 21:40 сергей, г. Санкт-Петербург
нет и не может быть
вы не кто в петровизарде зарплату хуй получите можно и не надеется работайте ребята бесплатно кормите романова и сверина алешу и логистов удачи вам я смотрю вроде взрослые мужики а ума нету некого пусть вас завтраками кормят
2012-12-24 23:56 Координатор, г. Санкт-Петербург
Уже нету
Работаю тут сейчас, хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря, а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает, ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство…>>
2012-12-18 14:02 Антонов, г. Санкт-Петербург
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить свои деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету! ! ! Будем обращаться в прокуратуру!
2012-12-12 16:43 Ирина Заслонова, г. Санкт-Петербург
Мерзкая контора, ублюдское руководство, вечное вранье, обман, постоянно приходится на коленях стоять перед начальством чтобы получить те копейки, которые они готовы кинуть чтоб заткнуть глотку! ! ! ! Просто сволочи куда только прокуратура и налоговая смотрят! ! ! ! Гореть вам в аду
2012-11-20 20:05 Алексей, г. Санкт-Петербург
Уважаемые пользователи под никами: Ананист и близкие к ним, хватит драчить перед мониторами и, поражая своей смелостью и остроумием, врать, писать про честных людей неправду. Если Вы такие смелые и считаете, что правда за Вами, почему не пишете своих настоящих имен и фамилий, а также правду, которая обычно выглядит так: "...я устроился в Петровизард водителем, спиздил топлива, проебал запаску, разморозил груз, разъебал машину, испугался, что мне не выплатят заработную плату, забрал себе наличные деньги от клиента и не сдал транспортную документацию, а теперь пытаюсь получить еще и заработную плату, которую, я считаю, что я заработал...."…>>
Работаешь с неблагодарными людьми, которые после увольнения забывают про свои ошибки и недоработки
2012-11-01 16:52 Егор Рябов, г. Санкт-Петербург
Твою мать, когда же на них управу найдут! ! ! Сволочи! ! ! Не платят ВООБЩЕ! Северин Алексей - ублюдок, прикрывается руководством, а сам на меня столько топлива списал, что еще после 2-хмесяцев еще должен остался! ! Это с 10 водителей он сколько в месяц имеет то? ! ! А из руководства какой то пацан не хера не делает только в кабенете сидит да чай пьет.
2012-10-19 16:39 Без Имени, г. Санкт-Петербург
их здесь вообще не может быть, этих положительный сторон
Работа отстой! Зарплату не платят. Работал там с апреля месяца по ноябрь, за все время выплатили всего одни раз и то не за пол месяца апреля. Остальных денег не видел! На вопрос, когда будет зарплата, ответ только один: "Денег нет". Не рекомендую устраиваться в эту организацию, если только хотите работать для души! Все, что пишут про Питер чистая правда. Уважаемые будущие кандидаты на пост Водителей, ни в коем случае не устраивайтесь в компанию ПЕТРОВИЗАРД! Руководство живет только для…>>