Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 73

2014-08-09 08:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нет положительных отзывов. мышины - "г",
Набрали уродов. Каждую ночь под окнами трахаются в машине. В форменной одежде. Видимо и руководство такое же.
2014-07-16 10:17 Гена, г. Санкт-Петербург
шоферю уже много лет в этой фирме заказов всегда много начальник нормальный вроде, всегда по человечески разговаривает и отпроситься или подмениться можно если надо
2014-07-14 13:44 Алексей, г. Санкт-Петербург
Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет…>>
Минусы есть везде, здесь они периодические и не критичные.
2014-07-02 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
КИДАЛОВО! ! !
Полное кидалово, конторы :Петровизард , ПТС... сейчас они называются ИЗВОЗОВ....(ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ) , ГОД НАЗАД РАБОТАЛ У НИХ, СЛАВА БОГУ ВСЕГО НЕДЕЛЮ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! ! ! ВОВРЕМЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ! ! !
2014-06-25 03:14 Анна, г. Санкт-Петербург
Познакомилась с компанией Петровизард, когда была студенткой и попала сюда на практику. Мне очень понравился подход со стороны компании к организации возможности прохождения технологической и преддипломной практики – я была не просто человеком «подай-принеси», а полноценным участником рабочих процессов в сфере транспортно-экспедиторских услуг под руководством опытного сотрудника. После защиты диплома я с удовольствием приняла предложение о постоянной работе в компании. Дружелюбный коллектив, частью…>>
2014-06-23 16:52 Роман Зубриков, г. Санкт-Петербург
роботаю сборщиком в кампании больше 2 лет, отдыхаю мало и работа что называется пыльная зато хорошо получаю. Руоковдство справедливое: хорошо поработал – хорошо зароботал. Заказов полно , делай без косяков и получай хорошие деньги.
2014-06-21 14:36 Толик, г. Санкт-Петербург
постоянная работа, гарантированный объем перевозок в месяц, з/п два раза в месяц. за круг Питер-Москва обратно платят нормально. работаю на своем тягаче доволен
пару раз были задержки по выплате но все поитогу оплатили
2014-06-02 16:19 Аноним, г. Новосибирск
нет....................
отношение к своим сотрудникам гадское.... задержка з/п постоянно логист один баран другой более менее. начальник ему все до лампочки вопросы не умеет решать. зачем эта контора нужна если форму купи грузчика найми брэнд на свою машину налепи ип. открой не слишком ли много хотят... и говорят не нравится иди........й короче отношение как к скоту......да и еще не отпускных не больничных ни каких либо выплат нет.......
2014-05-29 00:50 Марсель Шадрин, г. Москва
Хорошая компания для тех, кто любит работать. Работаю сборщиком полгода. Заказов много, если жалоб от клиентов нет то дают премии. Платят исправно. Главное делать все во время и без косяков, а то штрафы
Не обнаружил
2014-05-24 09:44 Марина Польская, г. Новосибирск
Работаю в компании оператором третий месяц, пока задержка по зарплате один раз была, но примерно дня 4. Хочется день в день получать деньги, но таких фирм почти нет. Пока все устраивает. Коллектив хороший, при хорошей работе обещают повышение в должности.
Не большой оклад.