Отзыв о компании ПЕТРОВИЗАРД
Добавлен: 13:14 27.01.2013
Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Не обнаружила,увидела только плохое!

Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей,ожидающих приема у генерального директора, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы февраля!2012года. Безусловно, я уже понимала, что то,что написано в интернте про них плохого-это не происки конкурентов и обиженных сотрудников,а чистая правда. Решив дождаться все -таки собеседования, стала заполнять анкету. Персональщица, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете, о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом она мне звонила, звала на повторное, но об этом не могло быть и речи. Выводы, которые я сделала о них: пишут про них негатив- это правда, уже на стадии собеседования понятно как наплевательское отношение к потенциальным(а значит, и работающим) сотрудникам. Офис у них большой,но пустой, столы стоят рядами, но по ним видно, что никто там не работает, значит, у них дефицит персонала, что тоже может сигнализировать о проблемах в компании. Сотрудники выглядят и ведут себя непрофессионально, многие неуважительно открыто отзываются о руководстве. В общем, не солидная компания, которой они себя позиционируют, а с трудом сводящаяся концы с концами конторка, не выполняющая своих финансовых обязательств. Петровизард-вариант только для людей без опыта работы, студентов, которых содержат родители. Серьезному,уважающему себя специалисту там делать однозначно нечего!

# Дмитрий2013-08-20 14:53:01
Анна (из так называемой администрации),что вы тут людям голову морочите спрашивая,кто и как проводил собеседование,мы сделаем выводы.Интернет пестрит негативом к вашей организации (не только этот отзыв),ваша организация заслужила такое отношение к себе тем,что наплевательски относитесь ко всем с вами работающими людьми,пишу об этом,т.кнаслышан о вас не только по отзывам в интернете,а так же от знакомого,которого (и не только его) вы кормили завтраками о зарплате,он и не только он уволились с вашего годюшника,так и не получив свои кровные.Вас,кто причастен к этому произволу давно сажать надо,чтобы не повадно было,а то разраслись разными названиями (под которыми кидаете людей),доиграетесь,до поры до времени всё это.
# Оксана2013-06-06 22:24:08
Это именно так(((((При чем очень жаль, что такая ситуация складывается в офисе.....У нас отличный коллектив но к сожалению с начальством проблемы......Да и что тут уж тут говорить с зарплатой правда проблемы....Постоянно задерживают.......
# Регина ООО Трансхимсервис2013-04-25 14:17:24
Отзыву можно верить, потому что мы "работали" с ПЕТРОВИЗАРД, 3 месяца не платят за перевозку в размере 32000.Менеджер с которым мы заключали заявку Владимир уволился. Затем я звонила на сотовый Владимира(номер принадлежит компании) взял трубочку новый сотрудник, я сказала,что так и так не платят, а он мне говорит, вы не первая кто звонит по оплате, ну он видать понял,что за ситуация сложилась в компании........после этого номер стал недоступен. Если читает комментарий(если есть кому это делать) администрация Петровизард помогите руководству оплатить нам за перевозку.Отреагируйте на это письмо!
# Администрация компании 2013-03-13 20:47:26
Анна ,

Будьте так добры укажите дату прохождения Вами собеседования в компании , Вашу фамилию , имя менеджера по персоналу который был не внимателен к Вам . Мы обязательно отреагируем на Ваше письмо и сделаем организационные выводы.
Мы будем благодарны Вам за возможность идентифицировать Вас как не тех самых конкурентов , которые как Вы пишите наполняют такими отзывами интернет.

Администрация компании " Петроаизард ".