Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Новосибирск Ростов-на-Дону Уфа

2012-05-18 14:50 Шурик, г. Санкт-Петербург
Креативные собственники.
Бизнес-цели превалируют над порядочностью. Если есть хоть какая то возможность не заплатить и думают, что ты им больше не понадобишься - обязательно не заплатят!
2012-02-13 02:50 Чесный, г. Санкт-Петербург
Таких сторон не знаю.
Моего знакомого кинули , деньги так и не заплатили по нынешний день.Так что люди не меняются потеряв один раз честь ее уже не вернуть так , что не работать сними я считаю делом чести для каждого порядочного предпринемателя.
2012-02-03 12:28 Эрнст, г. Санкт-Петербург
В заранее благодарим за сотрудничество )
Теперь уже не секрет, что компания ПЕТРОВИЗАРД изначально была создана учредителями для совершения мошеннических действий предусмотренных 159.4 УК РФ в отношении перевозчиков и прочих лиц. Всех пострадавших от деяний данной компании и кому должны денег - просим откликнуться! город и местонахождение потерпевшего - значения не имеет! netzlodeyam@yahoo.com
2011-03-21 18:00 Сергей Леньков, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет.
Обычные мошенники, были сититранс сейчас мос какой-то, а на самом деле одно итоже что бы деньги не платить.Должны 45000 уже больше года, подал на них в суд.Суд присудил выплатить сититранс все деньги, но его уже нету.Если судебные приставы не выколотят деньги писать жалобу в прокуратуру как на мошенников.Бегите от них.