Отзыв о компании ПЕТРОВИЗАРД
Добавлен: 19:20 25.01.2013
Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные моменты это Владимир Виноградов)))))))))Над ним можно поржать от души))))))Заднеприводный директор по развитию,такой корки вы нигде не увидите))))))уааааааааааааааа

Одни отрицательные отзывы могу оставить об этой недобросовестной компании!!!Начальство одни не побоюсь этого слова ГЕИ!!!Зарплату не выплачивают!Водителей кидают на деньги!!!Так что никому не советую работать с этими пидорами!!!Ребята если нужны какие-то контакты или инфа обращайтесь!Потопим эту "компанию" с РАДОСТЬЮ!!!

# Дмитрий2013-08-20 14:57:11
Администрация,что вы тут людям голову морочите,Интернет пестрит негативом к вашей организации (не только этот отзыв),ваша организация заслужила такое отношение к себе тем,что наплевательски относитесь ко всем с вами работающими людьми,пишу об этом,т.кнаслышан о вас не только по отзывам в интернете,а так же от знакомого,которого (и не только его) вы кормили завтраками о зарплате,он и не только он уволились с вашего годюшника,так и не получив свои кровные.Вас,кто причастен к этому произволу давно сажать надо,чтобы не повадно было,а то разраслись разными названиями (под которыми кидаете людей),доиграетесь,до поры до времени всё это.
# Администрация компании 2013-03-13 20:53:37
Уважаемый бывший сотрудник компании ,

Если у Вас есть претензии к своему работадателю , пожалуйста оставьте свою контактную информацию и с Вами свяжется сотрудник отдела персонала для уточнения деталей и обсуждения Вашей претензии , для ее удовлетворения.

Администрация компании " Петровизард "

# николай2013-01-28 19:33:20
а каким образом ты хочеш их потопить??? и скинь е-mail куда тебе писать