Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Новосибирск Ростов-на-Дону Уфа

2013-06-19 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
мошеники
2013-06-03 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
не знаю
Если не лень, то надо обращаться в прокуратуру, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями
2013-06-01 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны их просто нет
работал водилой деньги зависли )))) кормят завтраками
2013-05-30 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сначала платили по среднему, потом побольше, чем больше з/п тем чаще ее задерживают!
Не могу получить зарплату за март 2013г, 100 тыс. Пытался обратиться в трудовую инспекцию, получил отворот поворот. Валите из этой компании пока не поздно! Рекомендую всем!
2013-05-13 17:54 Светлана, г. Санкт-Петербург
Современный офис, приятная менеджер по персоналу
Зам.финансового директора не понравилась, вакансия бухгалтера держалась с января 2013г. по апрель 2013г. Сразу отказалась от работы, а потом прочитала отзывы и поняла, что сделала правильно. Но, если они так обманывают, то просто надо куда-либо заявлять, а не ждать, что что-то изменится. Пока петух не клюнит у них отношение к людям не изменится.
2013-03-15 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет
деньги до сих пор не заплатили
2013-02-12 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет !
А денег , так до сих пор и не заплатили, обещают каждый день, "что сегодня ребята деньги будут 100% ! ! ! ! "
2013-02-11 23:37 роман, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в этой компании нет!
Работал в петровизарде ещё когда они были на Гаражном проезде кинули на 150 тыс. и переехали на Салова.Подал на них в суд и выиграл его естественно , но деньги так и не вернули.Меняют директоров и адреса а водил просто кидают как я вижу и по сей день!
2013-02-01 11:36 Николай, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг! ! ! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........
2013-01-29 19:02 Водитель с Сити- транса, г. Санкт-Петербург
Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса! ! ! ! ! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого…>>