Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Новосибирск Ростов-на-Дону Уфа

2012-10-18 18:42 леха, г. Санкт-Петербург
не буду там работать
Кидалова почитайте отзывы а потом работайте меня еще не когда не кидали а в этой конторке как называется петровизард заработал им денег ни зарплаты ни чего только иза них в долгах остался самые натуральные мошеники не плотили и не будут платить зарплаты не кому
2012-10-18 02:41 Саша, г. Санкт-Петербург
КИДАЛОВО работников! НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ НИ КОПЕЙКИ ЗА ВСЕ ЛЕТО. ГРАФИК С 10 ДО 3 ЧАСОВ НОЧИ. ВЫХОДНЫЕ НЕ ДАЮТ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ . С АВГУСТА 2012 ГОДА НИ КОПЕЙКИ.
2012-10-10 03:56 алеша лохов, г. Санкт-Петербург
не каких сторон в этой компании
Дорогие ребята водители петровизард это фирма занимается кидаловом всех водителей только одни обещание зарплату не платят только выщитывать на учились за соляру когда нет пережога очень хорошие суммы на топливо я работал в этой конторе не копеейки не дали в общем козлами можно всех так назвать руководителей не работайте с ними не кто пусть в жопе по сидят мошеники
2012-09-18 20:35 Владимир, г. Санкт-Петербург
Никаких! ! !
Вместо зарплаты одни обещания. Постоянно находят причины задержки денег. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ - КИДАЛОВО! ! !
2012-08-11 03:21 Денчик Борода, г. Санкт-Петербург
Нет. МОШЕННИКИ КИНУЛИ ВОДИТЕЛЕЙ-работников И РАССЕКАЮТ ПО ПИТЕРУ НА БМВ
Компания петровизард занимается кидаловом водителей работающих на своих машинах. Я повелся на эту работу, водители остеригайтесь эту лживою и подлую конторку. Компания кидает водителей и сотрудников. Обходите петровизард стороной.
2012-07-21 22:03 Антон, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Коллектив то нормальный, а кидаловом занимаются всем давно известные учредители, потому, что им плевать на всех и совесть у них полностью отсутствует. Здесь выход один - прокуратура
2012-07-16 10:39 Дьяволик, г. Санкт-Петербург
_______
Заказывал у этой компании доставку товара - доставка должна была быть в первой половине дня с 9 до 16 утра. Проехал с утра через весь город, потратив 1, 5 часа, чтобы успеть их ждать с 9 утра, и в итоге они приехали только в 18-00. Г-но, а е компания, сотрудники хачи.
2012-06-29 18:24 Роман, г. Санкт-Петербург
фуфло...
Кидалово полное.Ни коппейки не получил. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-05-24 16:06 жена мужа, г. Санкт-Петербург
на работу взяли без проблем, даже не спросили умеет ли обращаться с ус тановкой реф.
отработал полтара месяца ни зарплаты за предыдущий месяц ни аванса, говорят пока не положено.(это как? )а связался с водителем машины на каторую его посадили, так тот сидит полтара месяца дома и ему даже не звонят по поводу работы(в рейсе был месяц)не вылатили ни копейки.и походу не собираютсяребята, мне жалко вас, что вы пашете как волы за безплатно.надо коллективно писать заявления в инспекцию по труду.находится в питере на Зои Космодемьнской.федералы быстро сечас таких вздрючивают.ребята, надо…>>
2012-05-23 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного ровным счетом ни чего.
Не компания, а натуральный лохотрон! Кидают во всем. Деньги не платят, высчитывают за все подряд. Свои вкладываешь, так и их не возвращают. Объяснение одно: "А мы так работаем". Вообщем ни кому не советую с ними связываться.