Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Новосибирск Ростов-на-Дону Уфа

2014-08-09 08:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нет положительных отзывов. мышины - "г",
Набрали уродов. Каждую ночь под окнами трахаются в машине. В форменной одежде. Видимо и руководство такое же.
2014-07-16 10:17 Гена, г. Санкт-Петербург
шоферю уже много лет в этой фирме заказов всегда много начальник нормальный вроде, всегда по человечески разговаривает и отпроситься или подмениться можно если надо
2014-07-14 13:44 Алексей, г. Санкт-Петербург
Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет…>>
Минусы есть везде, здесь они периодические и не критичные.
2014-07-02 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
КИДАЛОВО! ! !
Полное кидалово, конторы :Петровизард , ПТС... сейчас они называются ИЗВОЗОВ....(ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ) , ГОД НАЗАД РАБОТАЛ У НИХ, СЛАВА БОГУ ВСЕГО НЕДЕЛЮ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ! ! ! ВОВРЕМЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ! ! !
2014-06-25 03:14 Анна, г. Санкт-Петербург
Познакомилась с компанией Петровизард, когда была студенткой и попала сюда на практику. Мне очень понравился подход со стороны компании к организации возможности прохождения технологической и преддипломной практики – я была не просто человеком «подай-принеси», а полноценным участником рабочих процессов в сфере транспортно-экспедиторских услуг под руководством опытного сотрудника. После защиты диплома я с удовольствием приняла предложение о постоянной работе в компании. Дружелюбный коллектив, частью…>>
2014-06-23 16:52 Роман Зубриков, г. Санкт-Петербург
роботаю сборщиком в кампании больше 2 лет, отдыхаю мало и работа что называется пыльная зато хорошо получаю. Руоковдство справедливое: хорошо поработал – хорошо зароботал. Заказов полно , делай без косяков и получай хорошие деньги.
2014-06-21 14:36 Толик, г. Санкт-Петербург
постоянная работа, гарантированный объем перевозок в месяц, з/п два раза в месяц. за круг Питер-Москва обратно платят нормально. работаю на своем тягаче доволен
пару раз были задержки по выплате но все поитогу оплатили
2014-01-20 16:45 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Коллектив большой, хороший офис.
Пришёл на собеседование. Общался с сотрудниками на рецепции - выражали своё неудовлетворительное отношение к компании. Общался с их кадровиком, тот сказал, что задержка з/п составляет месяц, минимум.
2014-01-11 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Водителям первые 3 месяца не платят вовсе, кормят обещаниями! Ушёл-остался без денег, остался-вечно должны. Замкнутый круг. Судился более года. Правда есть ))))))
2013-10-24 12:44 водитель, г. Санкт-Петербург
Кидалово по полной зарплата в конверте если до работаешь до это го дня задержки и обещание логисты дети начальник транспорт, Алексей врун 100%