Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 17

2014-05-29 00:50 Марсель Шадрин, г. Москва
Хорошая компания для тех, кто любит работать. Работаю сборщиком полгода. Заказов много, если жалоб от клиентов нет то дают премии. Платят исправно. Главное делать все во время и без косяков, а то штрафы
Не обнаружил
2012-11-09 19:08 Аноним, г. Москва
Я прелагаю написать коллективное заявление в Трудовую Инспекцию о задержках в выплате заработной платы, в ИФНС, где стоит на налоговм учете московский филиал, а также в суд, а также на учредителей за мошеннические действия. Сейчас в московском офисе закупили большое количество автомобилей, пусть распродают и гасят задолженность по зарплате. И руководству ИКЕА в обязательном порядке написать претензию о том, что за партнер данная компания.
2012-06-13 19:07 Сергей Луст, г. Москва
Положительных сторон вообще нет! ! ! ! !
Такого я еще нигде не видел! Вляпался по самые уши! Кто попал туда, срочно выбирайтесь! Это полное кидалово! Эти люди - аферисты! Срочно в инспекцию труда!
2012-04-05 00:34 Аноним, г. Москва
Компания хороша для старта, главное вовремя оторваться.
В нормальной компании ценят людей и не дрючат до посинения. ©
2012-03-30 12:26 Аноним, г. Москва
их нет и быть не может
убедительная прозьба всех, нивкоем случае не работайте с этой компанией они кидают на деньги как перевозчиков так и своих сотрудников, я проездил с ними 14 дней и уже 3 месяца пытаюсь выбить с них деньги, ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО
2012-02-14 16:22 Аноним, г. Москва
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.
НЕТ.
2011-08-13 14:14 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет! ! !
Просто тупо кидают людей! ! ! ! ! !
2011-08-02 19:47 Денис, г. Москва
просто нет
Работал логистом в компании Петровизард-Столица, если хотите сберечь свое время, деньги и нервы, то обходите данную компанию стороной. Не платят ни сотрудникам, ни перевозчикам! ! !
2010-12-10 17:09 Аноним, г. Москва
Положительные стороны изжили себя...
Не предоставляют трудовых договоров, задержка в зарплате 2 месяца...и ничего не могут пообещать.
2010-09-21 15:05 Евгений, г. Москва
НЕТ.
Компания занимается обманом водителей работающих на своих машинах.Предлагают открыть банковскую карту и обещают перечислять на нее деньги . Я повелся на это и меня кинули на полную.Год прошол а денег так и невернули. Водители Остерегайтесь эту лживою и подлую компанию.А также их такую же компанию Конвой Экспрес.