Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2023-09-12 17:40 М***р, г. Москва
Благодарю вы полненную работу, очень дружно сработано, сделали в лучшем виде. Как всегда! Володе особая благодарность - крутой специалист!
нет никаких минусов
2023-09-10 13:17 Г******й, г. Москва
Честно не думал что дистанционно юристы могут быть эффективнее оффлайн услуги. Был не прав, и очень рад что ошибался, поскольку смог сильно сэкономить на этом и теперь у меня юристы работают за четверть обычной цены считайте. И качество лучше.
нисколько не пожалел что обратился именно в европейскую юридическую службу, поскольку они мне помогли.
2023-08-09 23:42 Р***н, г. Москва
консультировался у ЕЮС по поводу строковой службы в армии, было много вопросов, они мне подсказали как что и к чему, видно что разбираются в теме, сразу все по полочкам раскладывают.
отсутствуют
2023-08-05 10:15 Н*****й, г. Москва
стабильная зарплата, достойная ставка, есть свой уголок, кухня, хорошо организованное место. Атмосфера конечно ни разу не "интимная", но работать можно, гарнитура качественная, внешний мир не мешает.
компания очень даже неплохая, а коллектив она разный бывает, еще не видел ни 1 идеального коллектива, чтобы все всеми были довольны)
2023-07-14 14:08 О**г, г. Москва
Хотел бы обратиться к юристам компании ЕЮС! Спасибо вам ребята, вы меня действительно выручили и помогли мне не только выжить в предпринимательстве, но и преуспеть еще. Лучшая юридическая помощь!
2023-07-03 10:56 Ю*я Г**ч, г. Москва
Очень выгодное предложение юридической помощи, куда удобнее и выгоднее чем у других компаний поэтому к ним и обратилась. До сих пор с ними работаем, но уже больше по бытовым вопросам , поскольку бухгалтерию я давно уже забросила.
нет недостатков, как юристы очень хорошая и профессиональная организация.
2023-06-15 13:38 Юрист, г. Москва
Плюсов очень много, потому что компания много лет на рынке и делает привлекательными вакансии для лучших юристов, переманивают к себе с других фирм и просто толковых спецов.
в юридической сфере еюс считаются одними из лучших, если не лучшими
2023-06-13 23:11 Гость, г. Москва
Устроился с первого раза, опыт уже был и в облаках не летал, искал просто стабильность. И я ее нашел, пока менять не собираюсь ничего.
стабильная и нормальная работа
2023-05-15 15:30 Д**а, г. Москва
Топовая подборка услуг, хорошие цены, всегда найти можно полезный сервис в компании. Один из немногих товаров в банке, который действительно нужен!
нет никаких минусов
2023-05-13 11:40 Lime, г. Москва
очень грамотная и продуманная программа поддержки. Причем не только юридической, а комплексные решения есть. Специалисты отличные, приложения удобные, всё работает как часы.
исключительно рабочие моменты, все решаемо и каких то существенных недостатков нет, работать можно.