Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-01-09 22:02 Алла, г. Москва
Я просто в шоке!
Воспользовалась услугами юриста в решении вопроса, о делении имущества, приобретенном в браке. Юрист - женщина сказала что делить имущество, приобретенное в браке это хамство. Нечего было замуж выходить и рожать детей от мужа с которым хочешь подписать брачный договор. Прекрасная и исчерпывающая консультация!
2017-01-08 12:22 Антон, г. Москва
Не могу ничего сказать!
Составили договор поручения на оспаривание бездействия должностных лиц относительно второго участника ДТП. и подачу жалобы по ст.12, 27 часть1. Контора эта пропустила все сроки, ничего не сделала и деньги не возвращает. Кормят завтраками. Хоть в суд на них подавай. Не могут со мной встретиться,
2017-01-03 13:34 Людмила, г. Москва
Не советую!
Вам звонят, приглашают, назначают время, разговаривают очень мило и вежливо, говорят, что у них уже было много случаев по возврату косметики решаются они быстро и успешно без суда, не надо волноваться, всё будет хорошо. Довольные и успокоенные вы уходите, потом вам звонят и напоминают, что надо заплатить деньги, деньги вы платите, а после этого – ни одного звонка! Им звонить - тоже бесполезно, переключают от одного к другому, затем гудки, связь обрывается.
2016-12-31 22:08 Роман, г. Москва
Очень растроили!
Никакой юридической помощи не оказывают. После заключения договора даже на звонки не отвечают. Составят иск, скачанный из интернета, столетней давности - и вся работа.
2016-12-30 21:23 Екатерина, г. Москва
Бесполезно!
Мой муж заключил договор с ЕЮС на составление искового заявления, уговорили еще на представлении их юристом его интересов в суде на основном заседании. Он оплатил сразу 100%. Исковое заявление было написано мужем, юрист только подкорректировала. На основное заседание суда представитель службы явилась без доверенности. Ни одного слова в защиту, ни одной статьи каких-либо законов, подтверждающих исковые требования не было предъявлено. Результат получился нулевой, деньги потрачены зря
2016-12-29 20:42 Святослав, г. Москва
Жаль(
Обратился за консультацией в начале ноября. Сотрудник много чего рассказывал, но по существу ооочень мало. Может юрист, и грамотный, но ничего конкретного из консультации я не почерпнул.
2016-12-29 15:22 Роберт, г. Москва
Классная компания, классные специалисты и работа их на 5+ как всегда, я доволен, спасибо большое!
отлично все
2016-12-27 21:41 Юрий, г. Москва
Сильно потратился!
Пытались добиться справедливости, через юристов данной конторы. Именно в строительстве дома, проблема была в долевом участии. И заявления от них писали в суд и разговор с ними вели, и вроде в суде они всех знают и поименно и пофамильно. Денег вкинули немало им, предлагали выступить в суде, но они отказались! Это все конечно не бесплатно. Развод на деньги да и только
2016-12-27 14:10 Дима, г. Москва
Есть свои небольшие недостатки, конечно, как и у всех, но меня удерживает в клиентах высокое качество предоставляемых услуг. По крайней мере, пока что еще не подводили неправильными консультациями и все было как по маслу в делах, а работаем мы с ними ни много ни мало уже около полугода. С юристами сложились дружественные отношения, приятно получать консультации, когда на тебе не нажиться пытаются, а действительно помочь.
Не напрягали никогда
2016-12-27 09:32 Павел, г. Москва
Может это со мной так?
Сложилось впечатление, что юрист этой службы просто не понимает смысла и последствий своих действий, вследствие чего были сорваны две сделки. Не советую!